Войти
Lia Marso
Тим, 8 лет 3 месяца Луганск

Что нужно делать, чтобы молоко поступало лучше?

kotiksulyandziga
Илья, 15 лет 8 месяцевВиола, 9 лет 7 месяцевОливия, 6 лет 6 месяцев Уссурийск

Я так понимаю ребенку 1,5 года. Тут либо всё, не кормить грудью, либо смириться с тем что сосёт для удовольствия и не возражать, честно говоря я всегда давала грудь пустую и полную, воспринимая это не как прием пищи а как удовольствие для ребёнка

0
22.07.2019
Lia Marso
Тим, 8 лет 3 месяца Луганск

Вы считаете, что не нужно запрещать давать грудь просто так? Я хотела бы к 2 годам свернуть кормление, возможно и раньше хотела бы! Но как, когда ребенок не дает этой возможности! Я искренне надеялась(да и надеюсь), что сам откажется от груди, возможно ли это?:(

0
22.07.2019
kotiksulyandziga
Илья, 15 лет 8 месяцевВиола, 9 лет 7 месяцевОливия, 6 лет 6 месяцев Уссурийск

Я конечно завидую тем у кого получается спокойно и плавно отобрать у детей грудь, у меня так не получилось и при попытках давать грудь реже, возникали истерики поэтому я просто перестала кормить в один прекрасный день и все. Три дня ну не страшного ада, а капризов и всё, всё прошло

0
22.07.2019
Lia Marso
Тим, 8 лет 3 месяца Луганск

Я вас поняла, спасибо. Наверное, как решу завершить, поступлю так же..

0
22.07.2019
Натали
Светлячок, 23 года 1 месяцВладиславик, 8 лет 10 месяцев Гаспра

А так и будет пока не завершите гв. Грудь для ребёнка не только еда, но и способ успокоиться.

0
22.07.2019
Вопрос кардиологу, по результатам экг Почему ребенок истерит и успокаивается только грудью?

Похожие записи