Войти
Lia Marso
Тим, 8 лет 7 месяцев Луганск

Вопрос кардиологу, по результатам экг

Metamorfoza
Кристина, 8 лет 2 месяца Воронеж

Отвечу только по поводу основного диагноза. У меня проллапс с доп.хордой а левом желудочке. В детстве стояла на учете у кардиолога, потом сняли. Кардиолог во взрослой поликлинике говорит, что диагноз - ерунда. Но по себе чувствую перебои - то сердце замирает, потом как будто трясется как на ниточке, бывает наоборот тяжелые удары. Но в целом жить можно 😀 валерьянку пейте, когда нервничаете и все будет ок))

0
30.04.2019
Lia Marso
Тим, 8 лет 7 месяцев Луганск

Спасибо 🙂

0
01.05.2019
Metamorfoza
Кристина, 8 лет 2 месяца Воронеж

Кстати, для кесарево это не показание, но у меня было кесарево по другим причинам и мне было спокойнее в плане того, что сердце не даст каких-то сбоев.

0
01.05.2019
Мария
Ева, 7 лет 1 месяц Николаев (Николаевская обл.)

У меня пролапс 1ст., раз в год делаю экг и узи сердца, но даже врач говорит , чтоб я перестала заниматься этой ерундой и спокойно себе жила, беременела и рожала сколько душеньке моей угодно)

0
30.04.2019
Lia Marso
Тим, 8 лет 7 месяцев Луганск

Спасибо вам !

0
30.04.2019
Совместимость прививок Что нужно делать, чтобы молоко поступало лучше?

Похожие записи