Войти
Мама двоих (15 лет, 4 месяца) Белгород

Как я забеременела в 40 лет.

Мама мальчика (10 лет) Иркутск

Ну, во многом еще не от доктора зависит, а от диагноза. Я за вас рада, но если бы Вы лет 5 бегали по врачам, все говорили вам , что без шансов. А тут пришли к этому врачу и о, чудо! А так пришли к первому, месяц всего полечились и все получилось. Значит, простому вас и проблема была незначительная.

0
19.07.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Белгород

За эти 5 лет несколько раз была на плановом осмотре , говорили, что всё в порядке. Вопрос, тогда почему не беременела? Я думаю, врачи просто не хотели вникать и искать причину, а зачем, анализы же хорошие. Как, наверное, и везде, есть специалисты, которые любят то чем занимаются, а есть те, кто как говорится" солдат спит -служба идет ". Я очень рада, что я попала именно к этому доктору, для меня, она большой профессионал и хороший человек.

0
23.09.2017
Белгород
Комментарий удален
0
23.09.2017

Похожие записи