Долгое время не могла забеременеть, лет 5-6. В поликлинику не шла , так как считала, что если у меня есть старший сын (его я родила в 25лет, то нет никаких проблем со здоровьем и смогу родить когда захочу. Но, не тут то было. Напряглась, когда исполнилось 40 лет. Подруга посоветовала хорошего доктора, сказав о ней, что у неё все беременеют. Пошла. Осмотр, анализы, многочисленные узи , и наконец, лечение:уколы , таблетки и физио. И я забеременела уже через месяц после лечения. В марте родилась моя доченька, Миланочка. Нельзя отчаиваться, надо найти доктора, которому доверишься и тогда всё получится.
Как я забеременела в 40 лет.
Ну, во многом еще не от доктора зависит, а от диагноза. Я за вас рада, но если бы Вы лет 5 бегали по врачам, все говорили вам , что без шансов. А тут пришли к этому врачу и о, чудо! А так пришли к первому, месяц всего полечились и все получилось. Значит, простому вас и проблема была незначительная.
0
19.07.2017
Ответить
За эти 5 лет несколько раз была на плановом осмотре , говорили, что всё в порядке. Вопрос, тогда почему не беременела? Я думаю, врачи просто не хотели вникать и искать причину, а зачем, анализы же хорошие. Как, наверное, и везде, есть специалисты, которые любят то чем занимаются, а есть те, кто как говорится" солдат спит -служба идет ". Я очень рада, что я попала именно к этому доктору, для меня, она большой профессионал и хороший человек.
0
23.09.2017
Ответить