Войти

Беременность- счастье

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Когда лялька родиться, вот это будет круто! Недосып, некогда поесть, в таулет сходить.

0
05.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калуга

ну тут уж как повезёт! Мой со второй недели спал всю ночь. Мама обзавидовалась))) Да, соглашусь, беременной быть круто! Особенно когда без токсикозов =)

0
05.07.2017
Москва

Увы, не знаю, как это) токсикоз и беременность это для меня прям вот единое целое

0
05.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калуга

ну ведь не всю же будет! (говорит человек, который миновал пока все токсикозные периоды)

0
05.07.2017
Москва

Мама мне сказала, что дети- счастье лет до пяти, потом пипец и непонятно, куда деться от своего чада)

0
05.07.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

я не спорю. Но до года крайне тяжело! И счастье это понимаешь позже))))

0
05.07.2017
Мама мальчика (10 лет)

Полностью поддерживаю! Особенно круто когда первый раз)

0
05.07.2017

Похожие записи