Войти

Девочки, я воспитываю сыночка одна. Нужна подработка из дома. Реально ли это?

Я так и не нашла, буду отдавать сына в частный сад и выходить на работу

0
12.07.2018

Очень жаль( в интернете предложений много, но все развод(

0
12.07.2018
Пальмочка
Подольск

Единственное,что я знаю -это банк Тинькофф в колцентр,у меня муж тут работает,но на другой должности,мне предлагал на дому,но я отказалась-нужна тишина и хоть немного уметь разговаривать.но двое пацанов мне тишины не дадут,да и с речью не особо-инженер до кончиков ногтей)

0
12.07.2018
Доброе утро!Сыну 6мес очень потеет, мы не кутаем, анализы хорошие.Вечером купаемся,а с утра уже аж л

Похожие записи