Девочки, я воспитываю сыночка одна. Нужна подработка из дома. Реально ли это?
Я так и не нашла, буду отдавать сына в частный сад и выходить на работу
0
12.07.2018
Ответить
Очень жаль( в интернете предложений много, но все развод(
0
12.07.2018
Ответить
Подольск
Единственное,что я знаю -это банк Тинькофф в колцентр,у меня муж тут работает,но на другой должности,мне предлагал на дому,но я отказалась-нужна тишина и хоть немного уметь разговаривать.но двое пацанов мне тишины не дадут,да и с речью не особо-инженер до кончиков ногтей)
0
12.07.2018
Ответить