Получила я на днях презент так презент) - швейная машина Singer5107, японская, привезли когда-то из США. Короче, счастья полные штаны, но что с ней лучше сделать?? Дело в том, что электроприборы японские отличаются от наших. У них розетки не 220 вольт напряжения, а 115-120.
Подскажите, что лучше сделать? Менять мотор машинки либо трансформатор купить. Про оба эти варианта я СОВЕРШЕННО НИЧЕРТА НЕ ЗНАЮ), что, где, сколько стоит и как купить. Может у кого есть такой импорт:), как приспособили? Буду благодарна за информацию!