ГВ 11 месяцев, иногда бывает на соске забивается проток, белое пятнышко рассасывает ребёнок или слегка прокаливаю и все проходит. А тут все началось с такого белого пятнышка, но обычно я сразу прокалывала, теперь решила подождать, чтоб ребёнок справился. Пока ждала оно увеличилось и я протенула, молоко вышло. Но стал образовываться какой-то белый бугорок с красными прожилками. После кормления колет, как иголками, но если молокоотсосом сцеживаю грудь, то ничего не колет и не болит(.. Что может это быть??
Сегодня ночью поленилась сцеживать и дала эту грудь ребёнкау, в итоге не спала до утра((, стреляло и кололо