Войти

Что это?

Александра
Милания, 14 лет 2 месяца Евпатория

К врачу сходите. Это, скорее всего, забивается канал. Может застой быть и мастопатия. Доктор подскажет, как справиться.

0
11.03.2019
0
11.03.2019

Не могу добавить фото((.

Мастит был когда-то, знаю точно что это такое. А тут не мастит, а прям бежевая шишка с красными прожилками.

К какому врачу идти??

0
11.03.2019
Александра
Милания, 14 лет 2 месяца Евпатория

К гинекологу или маммологу

0
11.03.2019
Серия "Умные книжки" 2-3 года (Скачать) Атерома ((

Похожие записи