Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Минск

Не ест 

Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

У моей так было, через пару недель всё прошло, вернулись к привычному рациону

0
16.05.2021
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Минск

Olga, прям обнадёжили. А то я паникёр. Он так хорошо супы кушал до болезни

0
16.05.2021
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Mimi Натали, у нас наоборот)) до супы не ела вообще, а после начала

0
16.05.2021
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Ужгород

Да и у нас после кишечной инфекци только через 2-3 недели возобновился апетит! А до тех пор только легко усваиваемую пищу давала.

Молочку полностью убрала, кроме йогуртов. Молоко коровье заменила на растительное-на них варила каши.

0
16.05.2021
Мама троих (22 года, 19 лет, 7 лет) Минск

Это ещё может быть как реакция на антибиотики. Должно восстановиться со временем.

0
16.05.2021
16.05.2021 или 8 месяцев)!

Похожие записи