Здравствуйте! Две недели назад у ребёнка было что-то кишечное (рвота, темпа один день, на третий все прошло после антибиотика в больнице), и с тех пор он очень плохо ест. Отказался пологостью от каш по утрам, просто выплёвывает. Раньше мог две миски супа скушать. Теперь пару ложек "водички из супа". А вот пироги с рыбой, котлеты, печенье, сок прям сам может попросить.я не понимаю, что это. Возможно из-за соков пакетированных и галетного печенья, которые давали на время болезни? У кого так было? И как потом налаживали рацион? Ребёнку 3 года
У моей так было, через пару недель всё прошло, вернулись к привычному рациону
0
16.05.2021
Ответить
Olga, прям обнадёжили. А то я паникёр. Он так хорошо супы кушал до болезни
0
16.05.2021
Ответить
Mimi Натали, у нас наоборот)) до супы не ела вообще, а после начала
0
16.05.2021
Ответить
Да и у нас после кишечной инфекци только через 2-3 недели возобновился апетит! А до тех пор только легко усваиваемую пищу давала.
Молочку полностью убрала, кроме йогуртов. Молоко коровье заменила на растительное-на них варила каши.
0
16.05.2021
Ответить
Это ещё может быть как реакция на антибиотики. Должно восстановиться со временем.
0
16.05.2021
Ответить