Войти

Не ест 

Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

У моей так было, через пару недель всё прошло, вернулись к привычному рациону

0
16.05.2021

Olga, прям обнадёжили. А то я паникёр. Он так хорошо супы кушал до болезни

0
16.05.2021
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Mimi Натали, у нас наоборот)) до супы не ела вообще, а после начала

0
16.05.2021
Kristina
Камилла, 18 лет 9 месяцевДамир, 7 лет Ужгород

Да и у нас после кишечной инфекци только через 2-3 недели возобновился апетит! А до тех пор только легко усваиваемую пищу давала.

Молочку полностью убрала, кроме йогуртов. Молоко коровье заменила на растительное-на них варила каши.

0
16.05.2021
Евгения
Старшенький, 22 года 9 месяцевСредненький, 19 лет 3 месяцаМладшенький, 7 лет 1 месяц Минск

Это ещё может быть как реакция на антибиотики. Должно восстановиться со временем.

0
16.05.2021
16.05.2021 или 8 месяцев)!

Похожие записи