Девочки поделитесь схемами отмены.
я пью по 2 табл в день, гиня прописала мужик отмена за 4 дня. Но по мне очень быстро.
кто как отменял и по времени сколько ушло ?
спасибо
Мама девочки (2 года)
Москва
Отмена дюфастона
Мама мальчика (5 лет)
Москва
С самого начала пила по 1 таб 2 раза в день. Потом перешла на одну, пила 4 дня, потом по пол таблетки 4 дня и потом по пол таблетки через день. Но у меня опять начались боли в животе и я стала пить по 1 таб 1 раз в день, отменяла по 1 таб через день
0
28.12.2020
Ответить
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Мариуполь
Пила по 1 т до 36 недель, отменяла с 35 недель , сначала без четверти пила дня 3, потом по половине дня три, потом по четвертинке дня 2 .
0
28.12.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Санкт-Петербург
Пила по две, потом две недели по одной и все
0
28.12.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Ставрополь
Раз в три дня отменяла по пол таблетки, в итоге две недели ушло на отмену
0
28.12.2020
Ответить