Девочки скажите кто ловил овуляцию и планировал пол ребёнка.
получилось спланировать ?
я специально ловила О и все говорили что это больная вероятность мальчика. Вот интересно у многих так совпало.
Моя первая беременность далась не легко. Мы ее ждали 6 лет, 6 лет поисков что не так, последние годы когда меня спрашивали - когда уже ? Или когда я видела мам с колясками - мое сердце сжималось от дикой боли, ожидания и страха, что не смогу родить.
и вот я вообще не ждала, прошла лапару, на ней сказали спаек нет, трубы проходимы и дерзайт
В первую беременность мне все считали по месячным - недели, по узи шли тоже по ним.
А в эту беременность по узи на неделю вперёд идёт малыш, и гиня считает как по узи.
я все как по месячным.
как правильно ? У кого так было как считали недели ?
Посоветуйте, что подарить крестнику 8 лет на Новый год. Мама его никогда не может сказать что надо. Я не понимаю в подарках на этот возраст 😣
В беременность ночная бессонница уже утомила. Днём потом как вареная, а ночью сидишь как сова в темноте.
Может есть, что помогает ?
15 недель. Заболела от дочки. Темпер 37.2 и насморк жуткий просто, не остановить.
чем лечиться ?
Смотрела с удовольствием отчаянные домохозяйки, позовите акушерку, мыслить как преступник, ход королевы и тд
посоветуйте что нибудь интересное
Дочь ходит в сад, а там дети после живой вакцины полиомиелита. Мне педиатр сказала если беременная Мама то ребёнку живую не ставят.
вот сад это не учитывает и это не реально. А я теперь переживаю 😬 не опасно это для меня
Сегодня ровно 20 неделек )))) я так рада!!!Это наша очеееень долгожданная беременность
Нашему счастью нет предела, и так быстро время летит...
Мы скрываем мою беременность, знают только родители и несколько друзей (ну на работе тоже т.к. живот не скр...