Войти
Polina
39 лет Москва, Россия
На сайте с 29.06.2017, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
19
записей
3
друга
1
подписчик
Мама девочки (8 лет) Москва
Овуляция и пол ребёнка  

Девочки скажите кто ловил овуляцию и планировал пол ребёнка.
получилось спланировать ?
я специально ловила О и все говорили что это больная вероятность мальчика. Вот интересно у многих так совпало.

Мама девочки (8 лет) Москва
Рассказать о беременности 

Моя первая беременность далась не легко. Мы ее ждали 6 лет, 6 лет поисков что не так, последние годы когда меня спрашивали - когда уже ? Или когда я видела мам с колясками - мое сердце сжималось от дикой боли, ожидания и страха, что не смогу родить.

и вот я вообще не ждала, прошла лапару, на ней сказали спаек нет, трубы проходимы и дерзайт

0
8
Мама девочки (8 лет) Москва
Как считать недели беременности 

В первую беременность мне все считали по месячным - недели, по узи шли тоже по ним.
А в эту беременность по узи на неделю вперёд идёт малыш, и гиня считает как по узи.
я все как по месячным.
как правильно ? У кого так было как считали недели ?

Мама девочки (8 лет) Москва
Как боритесь с бессонницей ?

В беременность ночная бессонница уже утомила. Днём потом как вареная, а ночью сидишь как сова в темноте.
Может есть, что помогает ?

0
8
Мама девочки (8 лет) Москва
Заболела 

15 недель. Заболела от дочки. Темпер 37.2 и насморк жуткий просто, не остановить.
чем лечиться ?

Мама девочки (8 лет) Москва
Какие сериалы посмотреть ?

Смотрела с удовольствием отчаянные домохозяйки, позовите акушерку, мыслить как преступник, ход королевы и тд

посоветуйте что нибудь интересное

Мама девочки (8 лет) Москва
Полиомиелит прививка при беременности 

Дочь ходит в сад, а там дети после живой вакцины полиомиелита. Мне педиатр сказала если беременная Мама то ребёнку живую не ставят.
вот сад это не учитывает и это не реально. А я теперь переживаю 😬 не опасно это для меня

0
1
Мама девочки (8 лет) Москва
У нас сегодня экватор!!!

Сегодня ровно 20 неделек )))) я так рада!!!Это наша очеееень долгожданная беременность

Нашему счастью нет предела, и так быстро время летит...

Мы скрываем мою беременность, знают только родители и несколько друзей (ну на работе тоже т.к. живот не скр...

Сонечка
8 лет 3 месяца