Войти
Nati Stern
Львов, Украина
На сайте с 30.06.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Львов
5 минут.

Вчера я написала о своей ошибке что совершила несколько дней назад. Удалила из обсуждений т.к. было много сказанно оскорблений в мой адрес. Я не хотела сочувствий ,понимания либо ещё чего. Просто есть женщины с подобными ситуациями,но они знают что услышат как я такое как : дура,идиотка,без мозгов,троль и т.п. Кто вы такие чтоб судить? Я сама себя наказала. Но дело не в этом . Удалив своё предыдущее письмо не ответила на просьбу Елены(по-моему так зовут девушку). Это меня подтолкнуло ей написать,надеюсь что услышит,а вернее увидит мой ей ответ.Вы помните писала о том ,что 10 лет не могла забеременеть. Всё было с организмом в норме,а ребёночка зачать не получалось. Я не курю,не пью,веду здоровый образ жизни.В итоге просто смерилась с ситуацией. Не ждала чуда,просто жила. И вот спустя 10 лет забеременела! Но...муж не хотел ребёнка и я с ним расталась и родила "для себя". Ни разу не пожалела о своём решении. Всю беременность ужасный токсикоз,угроза выкидыша,но врач у меня был просто чудо!Никаких антибиотиков,а лекарства на травах,что более щадящее для малыша.Да,было временами очень трудно,т.к. помочь некому,но я справилась.

3 года назад подруга говорит : у нас с мужем ничего не получается , а мы так стараемся !!!Что делать ? Я ей посоветовала забыть на время о том чего они очень хотят (отпустить ситуацию) и всё произойдёт само собой . У неё не было с мужем примерно около месяца п.а. ,смена климата (рекомендую отправится в горную местность,хотя бы на 14 дней(это самое меньшее,в идеале месяц),Сходница,Моршин и .и.д.)Можно на море(но оно не так эффективно) ,важна смена климата для организма и оздоровление .

(PS: у неё всё получилось и родила уже 2-го ребёнка, хотя врачи запрещали (не помню её диагноз,но что-то с связанное с угрозой её жизни)и говорили что ничего у них не получится).

Надеюсь что то , что я написала поможет и станете мамочками! Желаю удачи,веры и главное позитивных эмоций!

Просьба,негатив оставляйте при себе,не пешите хамства .