Скоро рожать а я не знаю как буду жить дальше. На какие деньги я буду жить? Наверное по началу буду жить на деньги ребенка, потом буду подрабатывать и заканчивать учебу, но мне очень страшно хотя я знаю что если что то родители помогут. Садиться им на шею я не собираюсь. Дайте совет пожалуйста.
Рожайте. Все будет отлично)) все потихоньку наладится. Хорошо что рожаете... вы молодец.
Я же в семье самая старшая, за сестричками и братишкой с 4 лет присматриваю. Папа в почти постоянных командировках, мама до ночи на работе, приходит уставшая. Вот и пришлось научиться менять памперсы, пеленать, купать, готовить по рецептам которые мама для каждого ребенка в семье на холодильник вешала. Спасибо, я очень ценю ваши слова.))))
Такая редкость сейчас это ( а детки это счастье. Хорошо что ваша мама не отправила вас на аборт. Как многие делают. Здоровья вам и вашему малышу. А остальное все будет хорошо))
Спасибо) Моя мама с пониманием к этому относится, как и папа. Я даже знаю на кого учиться пойду: на детского врача. Вот не расслабляюсь, готовлюсь и к рождению малыша и к учебе)))
Да, такое к сожалению встречается редко. Скажите Александра, Вы уже подготовили вещи в роддом?
Не знаю какая у вас ситуация,но скажу вам вот что: глаза боятся,а руки делают. У меня есть в окружении женщины,которые любят не делать нихрена, сидеть на шее у мужиков и думать,что они отстрелялись, нарожав детей. А есть в окружении женщины, которые родили не одного, работают на дому и хорошо зарабатывают-вяжут,шьют,фотографируют. По тому как вы пишите, понятно, что вы не из первых. Так что у вас всё всё получится,что задумаете,а ребёнок будет давать вам сил и мотивацию!🌹🌹🌹Успехов вам!
Спасибо за совет) Этот ребёнок у меня первый, просто я с раннего детства воспитывала своих четверых младший сестер и одного младшего брата. Выростить я его смогу, учитывая что по мимо воспитания сестер и брата я убиралась в домах и мне за это платили. Ещё раз спасибо за поддержку.
Хорошо всё будет я в 16 родила помощи тоже толком не было мамы нет, отец пил ну ничего бабушка помогла через пол года и мужа нашла теперь у нас трое детей живём уже 8 лет и всё слава богу есть))И у вас всё будет!!!
Спасибо)))) Я почти одна сестренок и братишку воспитываю, как я писала ниже папа в почти постоянных командировках, мама до ночи на работе. Но ничего, я тоже думаю что у меня всё наладиться))) Благодарю за такой комментарий.