Войти
Юлия
Елиночка, 5 лет 11 месяцев Винница

Корь

Light
Дочка, 12 лет 1 месяцСын, 12 лет 1 месяц Москва

Или болели уже когда-то или привиты.

0
05.04.2019
Юлия
Елиночка, 5 лет 11 месяцев Винница

Прививку делали только когда была ребенком уже почти 20 лет назад. И никаких признаков болезни не было, висипаней не бело и температури тоже, может какая-то легкая форма.

0
05.04.2019
Кристмас
?, 7 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Мне прививку тоже делали в детстве, хоть и не 20 лет назад, но антитела остались (сдавала на прошлой неделе), хотя и не такое количество

0
05.04.2019
Юлия
Елиночка, 5 лет 11 месяцев Винница

Меня ето и смущает, что слишком висок.

0
05.04.2019
Light
Дочка, 12 лет 1 месяцСын, 12 лет 1 месяц Москва

Может быть в детстве переболели в легкой форме? Например одну прививку сделали, а вторую пропустили по какой-то причине и вы в легкой форме переболели? В любом случае, иммунитет у вас есть к ней.

0
05.04.2019
Юлия
Елиночка, 5 лет 11 месяцев Винница

Я тоже так думаю, но что слишком висок показатель.

0
05.04.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

А вы не болели?

0
05.04.2019
Юлия
Елиночка, 5 лет 11 месяцев Винница

Нет, когда в детстве только делали прививку.

0
05.04.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Значит прививку делали вот и результат

0
05.04.2019
Юлия
Елиночка, 5 лет 11 месяцев Винница
Комментарий удален
0
05.04.2019
Пролактин

Похожие записи