Войти
жду мальчика, 24 неделя Москва

Девочки, посоветуйте книжки, которые вам действительного помогли с малышом в его возрасте от 0 до 6

Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Помогли в чем???

Я читала Толстого и Чехова... пока лежишь-кормишь, то времени на чтение (и только на чтение) вагоооон ;)

Лежишь... вроде бездельничаешь, но и уйти не можешь... Я использовала время для чтения :))
0
04.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Киев

Петрановская Тайная опора, а во время беременности - видео Нины Зайченко на тему грудного вскармливания, я оч твердо была настроена на гв. Помогли избежать множества проблем и не наделать косяков, наслаждаюсь каждым кормлением.

0
04.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Остров

А какая помощь от книг вам нужна? Вам в помощь только материнский инстинкт. Или вы книги собираетесь использовать как " инструкцию по выращиванию ребенка "? Тогда ребенку не завидую....

0
04.08.2017
Мама троих (18 лет, 8 лет, 5 лет) Красноярск

Когда родился первый ребенок и не было интернета, пользовалась книгой "Ребенок от рождения до года" изд. АСТ. Думаю, что в этот раз тоже пригодится.

0
04.08.2017
Мама троих (18 лет, 8 лет, 5 лет) Красноярск
0
04.08.2017
Мама девочки (11 лет)

Реально помогла только Трейси Хогг.У нее там 2 книги.Рекомендую!

0
04.08.2017
Первые шевелюшки Субботнее родео

Похожие записи