жду мальчика, 9 неделя
Гдыня
Снова здесь
Долго не решалась писать, но нужно мне, наверное. Не с кем поговорить и вообще тяжело морально и физически.
Беременность вторая, первая закончилась на 7-8 неделе. Самая большая проблема это то, что я приехала в другую страну и с дуру забеременела здесь сразу (как-то случайно прямо в овуляцию попали). Здесь все по другому, я не знаю так хорошо язык, нет страховки( только частная, но от нее толку нет) и в случае чего нет здесь ни врача своего ничего. В общем, просто я в растерянности и чувствую себя беспомощной. Начала очень тосковать по дому, по маме, по всем привычным вещам. Здесь почти все время дома, особенно как началась тошнота и я не могу толком есть. Пока чувствую себя больной больше, чем беременной((
Мама девочки (6 лет)
Дюссельдорф
Обнимаю Вас и поддерживаю!
В Вас ещё гормоны играют, через несколько недель будет значительно легче. Вы быстро освоитесь, найдёте врача, подруг. И всегда есть babyblog под боком. Всё будет хорошо
В Вас ещё гормоны играют, через несколько недель будет значительно легче. Вы быстро освоитесь, найдёте врача, подруг. И всегда есть babyblog под боком. Всё будет хорошо
0
04.09.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Гдыня
Спасибо. Знаю, что тут так нельзя говорить, ну и что. Я вообще никогда не горела желанием иметь детей и несмотря на возраст, сама как ребенок. Ну и ещё мне очень плохо ( тошнота, озноб..) и я не могу сказать, что это того стоит( как все здесь говорят).
0
04.09.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Дюссельдорф
Каждый имеет право на депрессию, тем более если токсикоз сильный. Вы правильно сделали, что написали, поддержка всем нужна 😊 Уверена, что через месяц-два Вам полегчает и Вы по-другому посмотрите на своё положение.
0
04.09.2019
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 5 лет)
Пермь
А материнство это такая же работа 24/7. Пока просто плюшки от материнства не получаете. Да и не у всех умилении с первых полосочек Берите выше даже, когда рождается младенец и то не сразу слезы счастья. Лично я прчуствовала, когда начала заботиться, а заботилась днем и ночью коликиии были мама не горюй. Вот к трём месяцам начала переполнять любовь и осознание, что от тебя зависит жизнь этого человека... И улыбка ребёнка, радость тебе.
0
28.12.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Гдыня
Я и не говорила, что думала, что это легко. Поэтому и не особо хотела. И уж точно не буду беременеть ещё раз.
0
28.12.2019
Ответить
Москва
А ты уже не одна,ты про это не забывай, Боженька дал тебе чудо-можешь не сомневаться-поможет и дальше! Выше нос!!!
0
04.09.2019
Ответить