Дорогие наши девочки, желаем вам удачи в ваших победных протоколах! Сил, терпения и только положительных результатов! Мы за вас очень переживаем и крепко зажав кулачки ждем полосатые тестики и трехзначные ХГЧ! Ваши аисты уже вылетели!
Обращаю Ваше внимание !
В ЭТОЙ ТЕМЕ ТОЛЬКО ПОДДЕРЖКА И ПЕРЕЖИВАНИЯ !!!
Если хотите, чтобы я внесла Вас в статистику месяца, отписывайтесь, пожалуйста, ЗДЕСЬ. Из этого поста в статистику заносить НЕ БУДУ ! Спасибо за понимание.

1.
Катя Гаргун . В коротком протоколе со 2 д.ц., 1,02.
2.
Алёна . Короткий со 2дц. Предположительно, 18-21 февраля вступаем, пункция и подсадка в марте.

1.
2.