Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Катеринка
Тверь, Россия
На сайте с 02.07.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
Катеринка
Тверь
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2017
Месяц
Июль
Выбрать все
Редактировать
Боли внизу живота при беременности
Девочки, привет всем. Такая проблема меня настигла с мая месяца. У Меня сейчас 33 недели. Сначало думала, что ложные, трениворочные схватки,но у кого не спрошу это на них не похоже. В начале мае лежу дома смотрю телевизор и тут резко заболел низ живота с левой стороны резкой болью и кинуло в пот, подержало около 30 секунд и отпустило. Дальше больше. Потом чуть ли не через день стало так прихватывать не регулярно. Причем болит так, что даже не пошевелиться. С неделю назад начал так болеть по утрам, три дня подряд сначало тяяяянет, потом нарастает,если неуспела встать раком и выпить ношпы, то всё, боль неизбежна. Врачу говорила, на что получила ответ "тонус"пропила курс магне Б6 и свечи папаверин. Проблему не убрало. Не болело и заболело. В любой момент может прихватить. Опять сказала врачу, получила ответ "схватки ложные". Об этом ранее писала, что странные схватки. Потом я заметила,третий раз уже что после того, как пописаю (не всегда конечно, третий раз только),на бумажке остается маленький кровавый волосок скажем так.... По всем анализам всё хорошо,что у малышки,что у меня кроме мочи. Сначало у них там белок пол беременности, теперь эритроцыты (кровь)замурыжили по врачам меня направлять. И гипоксию у плода ставят причем один говорит всё удовлетворительно, а врач моя что всё плохо пью купальник и аскорутил. Но больше мне интересно у кого такие боли были, нормально ли это, может действительно у меня такие схватки ложные.
Боли внизу живота
Девочки, привет всем. Такая проблема меня настигла с мая месяца. У Меня сейчас 33 недели. Сначало думала, что ложные, трениворочные схватки,но у кого не спрошу это на них не похоже. В начале мае лежу дома смотрю телевизор и тут резко заболел низ живота с левой стороны резкой болью и кинуло в пот, подержало около 30 секунд и отпустило. Дальше больше. Потом чуть ли не через день стало так прихватывать не регулярно. Причем болит так, что даже не пошевелиться. С неделю назад начал так болеть по утрам, три дня подряд сначало тяяяянет, потом нарастает,если неуспела встать раком и выпить ношпы, то всё, боль неизбежна. Врачу говорила, на что получила ответ "тонус"пропила курс магне Б6 и свечи папаверин. Проблему не убрало. Не болело и заболело. В любой момент может прихватить. Опять сказала врачу, получила ответ "схватки ложные". Об этом ранее писала, что странные схватки. Потом я заметила,третий раз уже что после того, как пописаю (не всегда конечно, третий раз только),на бумажке остается маленький кровавый волосок скажем так.... По всем анализам всё хорошо,что у малышки,что у меня кроме мочи. Сначало у них там белок пол беременности, теперь эритроцыты (кровь)замурыжили по врачам меня направлять. И гипоксию у плода ставят причем один говорит всё удовлетворительно, а врач моя что всё плохо пью курантил и аскорутил. Но больше мне интересно у кого такие боли были, нормально ли это, может действительно это такие ложные схватки?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо