Ольга
Очень длинный пост о "фуфломицинах". Кому интересно - прошу под кат. Кому неинтересно - до свиданья. Комментарии типа "А зачем так много написали, я даже не дочитала" или " А мне все равно помогает" буду удалять, без обид.
Читать далее