Войти
Благовещенск (Амурская обл.)

сердце рвётся, как оставлю я маленькую.

5
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Барселона
Вы знаете, у меня будет второй ребёнок и разница между ними 1 год и 10 тоже, мы хотели второго малыша с небольшой разницей, но когда я забеременела, я рыдала, потому что сын - такой ещё малыш, ему будет меньше внимания, а будущий ребёнок - ему не достанется столько внимания в первые месяцы, как первому. Ну и постоянный страх, что я кого-то буду любить меньше. Ещё и папа мой добил: ну все, говорит, детство у Андрюши кончится. И это же меня отрезвило. Да, старший будет получать не все мое внимание, но он все равно мой маленький мальчик. Кроме того, пока он не появился на свет - любви не было, не было объекта любви, а появился - и она появилась. Поэтому с новым человечком появится новая любовь, это не делёжка, это умножение. Как-то так я себя успокаиваю.
0
16.11.2017
Благовещенск (Амурская обл.)
всё правильно. Но я не могу себя успокоить как буду две недели без моей дочки я не знаю. Неделя томительного ожидания это точно. А потом может быстрее всё пойдёт. Боюсь нервного срыва, а то я сама не своя. Да почему то страх смерти преследует меня. Если я оставлю вообще своих детей. Не могу настроится на ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. Пессимист я по жизни. Это и убивает во мне всё, и настрой и думы дурацкие.
0
16.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 19 лет) Москва
у меня разница год и девять, я так же как вы себя истязала(((. более того у меня девочка очень долгожданная ( после двух мальчиков) и очень мною любимая, можно сказать ручная. я не представляла как буду... и вот малыш родился мы приехали домой для нее конечно это был стресс, она как увидела что малыш ест "ее сисю" так вообще бунтовать стала, но я за место того что б уйти и она не видела наоборот ее везде с собой, гоаорила можно малыш поест а то он плачет, она соглашалась, везде со мной '- попу мыть со мной, памперс менять со мной, спать малыша класть она со мной. и сейчас прошло две недели она успокоилась и даже пытается сама о братике заботится... главное не оттолкнуть а наоборот) надеюсь так и дальше будет..
0
16.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Барселона
А по поводу малышки и папы с сыном: чем больше они будут вместе, тем лучше научатся ее чувствовать. Они же тоже ее любят.
0
16.11.2017
Мама мальчика (11 лет) Рига
u vas 2 muz4ini budut sleditj, bez vas oni budut vnimatelnee, edte smelo I vsjo budet ok.
0
16.11.2017
во мне два арбуза не берет соску.

Похожие записи