Войти

Гипертермия

Мария
Арсений, 15 лет 4 месяцаАлёна, 4 года 7 месяцев Москва

Как же страшно, когда болеют детки. У меня у Сени была температура 41 градус целую неделю. В больнице сделать ничего не могли, да и не хотели. Делали все на отвали. Ребенок практически впал в кому. Я разносила там всех и вся. Пожаловалась глав.врачу, та лишила заведующую и медсестер премии, за халатность. В больнице мы пролежали 2 месяца, в итоге диагноз: иммунодефицит. Отсутствие Е-клеток, отвечающих за иммунитет, в следствии сделанной прививки полимиелит. Кололи нам иммуноглобулин человеческий. И с горем пополам, с температурой 37,5 градусов нас выписали из больницы, потому что мы подхватывали всё что было можно. Мы в больнице за эти 2 месяца стольким переболели, кошмар. Больше всего мне запомнился гнойный отит обоих ушей. В итоге: двойной парацентез. Первый раз просто прокол барабанной перепонки. Во второй раз уже её надрез. Так как плакал мой сынок в эти моменты, я не забуду никогда. Никому не пожелаю испытать то, что пережил мой малыш в 1г 10м. Поэтому очень страшно, когда болеют детки

0
10.07.2017

бедненькие...я аж расплакалась...

как вы сейчас себя чувствуете?

0
10.07.2017
Мария
Арсений, 15 лет 4 месяцаАлёна, 4 года 7 месяцев Москва

Знали бы Вы сколько я наплакалась за те 2 месяца. Так же сын в больнице успел переболеть двусторонней пневмонией, ОРВИ, Гриппом, и я вместе с ним. За 2 месяца к нам 3 раза приходил в палату батюшка из Храма, что стоит на территории больницы. Молился за сына вместе со мной.

Когда ребенок чуть в кому не впал, у него началась гипоксия. Мы лежали в старом крыле, где кислород не работал. Нас в срочном порядке перевезли в новое крыло, и подключили к кислороду.

За 2 месяца нам дали 6 разных антибиотиков, в том числе и через капельницу.

Сейчас как? Сейчас нам 6л 3м, часто болеем ОРВИ, и да, больше не делаем никаких прививок, кроме Манту, потому как это не прививка, а проба.

Ну и конечно постоянно на витаминах, поддерживаем иммунитет как можем.

Как вспомню, у самой слезы на глазах. Слава Богу те 2 месяца кошмара позади.

0
10.07.2017

Сашка 2 года болел пневмониями, с перерывом, когда ездили в Сибирь. И врач сказала срочно увозить навсегда - не климат. Потом у него однажды было редкое заболевание псевдотуберкулез - подхватил, когда поселились в старом деревянном доме. Потом вырезали опухоль. У Наташи вырезали гранулему,- к счастью, доброкачественной оказалась. выросла на месте шрама, который возник после того, как пробила голову... Машу рвала собака, сенбернар - 7 шрамов на голове и на шее,-клык скользнул по сонной артерии. Еще ожег был 34% кожи.про мелкие травмы просто молчу... Но после того, как пережила самое страшное, все травмы и болезни переносились с мыслью "главное, все живы..."

И у вас все пройдет, сынишка окрепнет, и все болячки забудутся, как страшный сон... Здоровья вам.

А что случилось с иммунитетом,- неужели из-за прививки?

0
10.07.2017
Мария
Арсений, 15 лет 4 месяцаАлёна, 4 года 7 месяцев Москва

Какой ужас ничего себе!!! Ну и страсти Вы рассказываете. Точно, Слава Богу, что все живы и здоровы.

А мы 25 августа 2013 года попали в аварию, вот здесь можете прочитать. Тоже Слава Богу все остались живы и здоровы.
Спасибо за пожелания, я всё делаю для того, чтобы наш иммунитет окреп
Да, дали нам капли полимиелит в рот, и в это же день у нас поднялась температура 41 градус, на целую неделю. Я скорую раз 6-7 вызывала, ничего сама сделать не могла, т.к. никакие жаропонижающие не помогали. На третий день такой температуры нас увезли в лучшую больницу Москвы, и там температура продержалась ещё 4 дня. Никто не знал, что с нами.
Собирали консилиум из лучших профессоров и д.м.н. больницы. Мы прошли бесплатно обследование, которое в этой больнице стоит денег. Анализы у нас платные взяли бесплатно, и в итоге диагноз: иммунодефицит. Отсутствие Е-клеток, если я правильно помню их название, в следствии сделанной прививки.
В общем кошмар...
0
11.07.2017

Жуткая история. Со всех сторон - и с материнской и с паранормальной... и пишите Вы так... особенно... переживаю вместе с Вами и смешные и не очень ситуации...

0
11.07.2017
Женщинами рождаются Розетка

Похожие записи