Лактостаз, мастит?
Сегодня был адовый день. Думала всё, сворачиваем нафиг ГВ.
Мой сын неправильно берет грудь - спасибо бутылкам со смесью в первый день плюс им же после, когда меня убедили, что моего молока недостаточно и надо докармливать. Как результат, оба соска в трещина...
Читать далее