Вопрос знатокам
Сегодня 21 дц после ма
На 12 дц на узи фолликулы еще 1-2 мм, спят
15 дц правый (мой рабочий) яичник начинает болеть, включился в работу
Ждала овуляцию примерно в пятницу-воскресенье. Вчера просто случайно делаю тест на овуляцию и хгч (мониторю как выходит) - ферст риплей дважды пуст, миатест яркий фото 1 розочка хгч ,
Вопрос по МА (медикаментозному аборту)
8 недель, замершая беременность
28 декабря таблетка мефипрестона
29 декабря 4 таблетки мизопростола по 200 мг
Через час началось кровотечение
ПЯ вышло через три
Первый день терпимо по болям, но лило очень сильно
Самые болезненные 3 и 4 день, как раз попало на 1-2 января, спазмы и выход
В субботу сдала хгч
36 дпо 21259
Замедленный рост
Сегодня подтвердили, что беременность замерла примерно 5-6 дней назад. Завтра на прерывание.
Желтое тело продолжает держать беременность, грудь все также слегка надута, днем токсикоз.
Знаете, от чего больше всего горюешь? От того, что мониторишь беременность и понимаешь - шансов не
7 недель по месячным, 6,5 по овуляции.
Продублирую свой пост в беременность и планирование, может у кого-то есть позитивные примеры.
Поздняя овуляция, ранняя имплантация (на 5-6 дпо). Хгч хорошо рос, но после 8000 перестал удваиваться.
10 декабря 8000
17 декабря 15500
19 декабря 17000
Изначально по 1 и 2 узи ставили задержку р
7 недель по месячным, 6,5 по овуляции.
Продублирую свой пост в беременность и планирование, может у кого-то есть позитивные примеры.
Поздняя овуляция, ранняя имплантация (на 5-6 дпо). Хгч хорошо рос, но после 8000 перестал удваиваться.
10 декабря 8000
17 декабря 15500
19 декабря 17000
Изначально по 1 и 2 узи ставили задержку р
Пришел хгч
11 дпо хгч 61, прогрестерон 22 (26.11)
14 дпо хгч 262, прогрестерон 27 (29.11)
18 дпо хгч 939 (3.12)
24 дпо хгч 8029 (10.12)
31 дпо 15554 (17.12) Прирост плохой, должен каждые 3-4 дня удваиваться.
9.12 иду на 1 узи. ПЯ 9,7 мм, ЖМ 2,6 мм, эндометрий 18,8 мм, ЖТ 24 мм, эмбриона нет
12.12 иду второй раз
Здесь был пост про мои переживания.
Да, я мнительная беременная, переживаю, мониторю, иногда плачу, что-то не знаю.
Я услышала много разных классных историй и 32 комментария поддержки 🙏🏻 Дай вам бог всем здоровья огромного💫💫💫 И настроения хорошего, и мужей ласковых и детей, спящих ночами 😄❤️ Если вы даже словами поддержать умее
Тесты сравнялись 🔥🔥🔥
Про хгч
12 дпо 61, прогрестерон 22
15 дпо 262, прогрестерон 27
Завтра ещё раз схожу
😊
Сегодня день Х
❤️
Есть хорошие новости: тесты ярчают, завтра схожу на хгч (сегодня не получилось из-за занятости). Фото 13 дпо день, и динамика розочкой и мама чеками.
</</figure>