Войти
Юлия
41 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 04.07.2017, последнее посещение — 6 дней назад
Добавить заметку
196
записей
97
друзей
78
подписчиков
Мама троих (18 лет, 6 лет, 1 год) Санкт-Петербург
Миатест и первый ответ - кто точнее?

Вопрос знатокам
Сегодня 21 дц после ма
На 12 дц на узи фолликулы еще 1-2 мм, спят
15 дц правый (мой рабочий) яичник начинает болеть, включился в работу
Ждала овуляцию примерно в пятницу-воскресенье. Вчера просто случайно делаю тест на овуляцию и хгч (мониторю как выходит) - ферст риплей дважды пуст, миатест яркий фото 1 розочка хгч ,

Мама троих (18 лет, 6 лет, 1 год) Санкт-Петербург
Сколько длятся выделения после МА?

Вопрос по МА (медикаментозному аборту)
8 недель, замершая беременность
28 декабря таблетка мефипрестона
29 декабря 4 таблетки мизопростола по 200 мг
Через час началось кровотечение
ПЯ вышло через три
Первый день терпимо по болям, но лило очень сильно
Самые болезненные 3 и 4 день, как раз попало на 1-2 января, спазмы и выход

Мама троих (18 лет, 6 лет, 1 год) Санкт-Петербург
Медикаментозный аборт

В субботу сдала хгч
36 дпо 21259
Замедленный рост
Сегодня подтвердили, что беременность замерла примерно 5-6 дней назад. Завтра на прерывание.
Желтое тело продолжает держать беременность, грудь все также слегка надута, днем токсикоз.
Знаете, от чего больше всего горюешь? От того, что мониторишь беременность и понимаешь - шансов не

Мама троих (18 лет, 6 лет, 1 год) Санкт-Петербург
Чсс 91 уд/мин 6-7 недель

7 недель по месячным, 6,5 по овуляции.
Продублирую свой пост в беременность и планирование, может у кого-то есть позитивные примеры.
Поздняя овуляция, ранняя имплантация (на 5-6 дпо). Хгч хорошо рос, но после 8000 перестал удваиваться.
10 декабря 8000
17 декабря 15500
19 декабря 17000
Изначально по 1 и 2 узи ставили задержку р

Мама троих (18 лет, 6 лет, 1 год) Санкт-Петербург
ЧСС 91 уд/мин на 6-7 неделях

7 недель по месячным, 6,5 по овуляции.
Продублирую свой пост в беременность и планирование, может у кого-то есть позитивные примеры.
Поздняя овуляция, ранняя имплантация (на 5-6 дпо). Хгч хорошо рос, но после 8000 перестал удваиваться.
10 декабря 8000
17 декабря 15500
19 декабря 17000
Изначально по 1 и 2 узи ставили задержку р

6
Мама троих (18 лет, 6 лет, 1 год) Санкт-Петербург
Ну что, новости опять на грани 😒

Пришел хгч

11 дпо хгч 61, прогрестерон 22 (26.11)
14 дпо хгч 262, прогрестерон 27 (29.11)
18 дпо хгч 939 (3.12)
24 дпо хгч 8029 (10.12)
31 дпо 15554 (17.12) Прирост плохой, должен каждые 3-4 дня удваиваться.

9.12 иду на 1 узи. ПЯ 9,7 мм, ЖМ 2,6 мм, эндометрий 18,8 мм, ЖТ 24 мм, эмбриона нет

12.12 иду второй раз

Мама троих (18 лет, 6 лет, 1 год) Санкт-Петербург
39 дц 24 дпо 18 дпи

Здесь был пост про мои переживания.

Да, я мнительная беременная, переживаю, мониторю, иногда плачу, что-то не знаю.

Я услышала много разных классных историй и 32 комментария поддержки 🙏🏻 Дай вам бог всем здоровья огромного💫💫💫 И настроения хорошего, и мужей ласковых и детей, спящих ночами 😄❤️ Если вы даже словами поддержать умее

Мама троих (18 лет, 6 лет, 1 год) Санкт-Петербург
17 дпо 3 дз
Изображение

Тесты сравнялись 🔥🔥🔥

Про хгч
12 дпо 61, прогрестерон 22
15 дпо 262, прогрестерон 27
Завтра ещё раз схожу
😊

Мама троих (18 лет, 6 лет, 1 год) Санкт-Петербург
Сегодня День Х 😎

Сегодня день Х
❤️
Есть хорошие новости: тесты ярчают, завтра схожу на хгч (сегодня не получилось из-за занятости). Фото 13 дпо день, и динамика розочкой и мама чеками.

Изображение</</figure>
Сын
18 лет 5 месяцев
И еще сын
6 лет 11 месяцев
И снова сын
1 год 5 месяцев