6 лет

26 неделя. Многословие.

Меня тоже поражают такие вопросы, тем более сейчас есть куча приложений по беременности где описываются все ощущения и чего ожидать на данном сроке. А еще не понимаю как можно покупать вещи для ребенка недели чуть ли не с 15? Я конечно в первую Б да и в эту просматриваю интернет магазины и прикидываю, что нужно, сохраняю ссылки, но покупать на таком сроке даже и не думаю. В первую Б купили все необходимое за неделю до родов, эта Б гораздо сложнее и тяжелее и я тем более не хочу спешить с покупками.
27.10.2017
Фарида, доброе утро. Читаю Ваши посты. Хотела дать Вам совет - сама недавно сдала глюкозотолерантный тест, это просто ужас. Сутки не могла есть после него. Поэтому! добавьте в эту смесь немного сока лимона. Иначе не выпьете его за положенные 10 минут. (Это разрешено)
12.10.2017
Спасибо за ваш опытный совет! Мне гинеколог сказала, что сироп это гадость. Поэтому можно съесть яблоко+банан+йогурт сладкий 125 мл
12.10.2017
Добавьте сок половины лимона. Принесите его в баночке или бутылочке потом в поликлинике добавите в свою смесь. Поверьте, что с лимонным соком - 👍.
12.10.2017
дык врач сама предлагала мне "вместо гадкого сиропа" съесть банан, яблоко и сладкий йогурт. Чем не завтрак!))) Сказала что это почти то же самое. Поэтому надеюсь все будет ОК и мне не придется пробовать эту гадость 😝 Итак в последние 2 дня меня стало воротить от запахов... Спасибо за совет, Алла!
12.10.2017
25 неделя Йо-хо-хо и список необходимого в роддом и малышу