Войти
Мама двоих (5 лет, 1 месяц) Москва

Матушкин дневник. Месяц и 1 неделя

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

какой он уже упитанный ;)

по коже его кажется, что это акне новорожденных т е твое питание ну совсем не причем ;)

эх слинг...завидую...консультант просит у меня 2000 руб, а мне жаль давать и слинг лежит...и эрго куртка

0
27.02.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Подбородки множатся, аж сложно мыть шею😀 По видео не получается завязать? Какие именно проблемы с намоткой?

По поводу цветения знаю, просто оно началось сразу как только перешла на ПП)))

0
27.02.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

карман у меня не получается

0
28.02.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Ты сначала мотаешь, а потом сажаешь? Или сначала берешь в руки и заматываешь?

0
28.02.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

мотаю слинг

0
28.02.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Когда мотала, у меня не получалось. Теперь я беру ребенка на руки и заматываю. Теперь получается 😊

0
28.02.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

ээээ....это как??

0
28.02.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Куда скинуть видео?)))

0
28.02.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

ммм...вайбер? ватс апп?

0
28.02.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

8 (926)034-33-12 как буду заматывать запишу и скину) жду смайлик)

0
28.02.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

это ватс апп?

0
28.02.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Yes

0
28.02.2018
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Одесса

Тоже раздражали косые взгляды, а еще "особо сердобольные" бабушки считали своим долгом подойти и дернуть за ручку или ножку - проверить как там ребеночек... Бесило жутко!!! Так что терпения вам!

0
28.02.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо!😂Меня вряд ли дернут, от меня и так шарахаются😑

0
28.02.2018
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Одесса

:))))

0
28.02.2018
Мама троих (18 лет, 16 лет, 8 лет) Барнаул

На счет взглядов косых глаз,типа куда ты притащила малыша это знакомо,нам сегодня 4 м.и все на меня смотрят как на дуру,когда я захожу в магазин с ним на руках и еще в комбезе,тетушки начинают вот наши еще в одеяле были,а тут уже комбинезон 😤

0
27.02.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Ну ничего , дурами походим😃 зато удобно и нам и малышу ))) к косым взядам я привыкшая, а вот к словесным замечаниям только привыкаю...)))

0
28.02.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Старший прямо на тебя похож на фото!

По поводу высыпанию, может акне новорождённых?

0
28.02.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

Какой щекастик стал!))) а пп и прыщики я думаю совпало просто.они все цветут в месяц-два.

0
28.02.2018
Матушкин дневник. Кариму - 1 месяц Матушкин дневник - 1 месяц и 2 недели

Похожие записи