Войти
Брест

Помогите разобраться с 2 полосками

Мама мальчика (17 лет)

На двух днях задержки узи не увидит беременность. Ждите хотя бы пять недель, еще лучше побольше. Если сомневаетесь б или нет-сдайте хгч

0
14.09.2018
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет) Барнаул

Скорее всего они пока не видят по узи... Либо сбой гормонов. У меня была задержка месяц.. И две полоски.. Но.. Увы был сбой..

0
14.09.2018
Брест

Спасибо,девочки,а то мне страшно...))

0
14.09.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Краснодар

значит еще рано, подождите

0
14.09.2018

Похожие записи