Войти
Пермь

Норма ли? 

Санкт-Петербург

У меня тоже было в начале недель 5,6 , врач сказала ничего стоашного 🤷🏻‍♀️
Сейчас 18 недель , ночью тоже бывает когда резко повернусь , не переживайте 😌

Или если сильно боитесь , то к врачу)

0
05.05.2021
Мама девочки (4 года) Москва

У меня так было, пошла на УЗИ, врач сказал, что это вздутие

0
05.05.2021
Нормальный ли хгч? Хорошая до динамика? 

Похожие записи