Войти
Мама девочки (1 год) Пенза

Садик

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

на полный день в 2г 3мес

0
19.05.2015
Мама девочки (12 лет) Пенза
А я хочу в 1,8, вот думаю не рано ли..
0
19.05.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

рано, конечно, но если нет другого выхода... 2,3 тоже рано — сын рыдал, я шла на работу вся в слезах, тяжко конечно. А у вас берут так рано? у нас просто теперь сад только с 3х лет.

0
19.05.2015
Мама девочки (12 лет) Пенза
С 1,5 года берут. На работу хочу просто пойти, денег не хватает. А так у меня и братик и крестники пошли в 1,5 и ничего. А в 3 года уже поздно мне кажется.
0
19.05.2015

Похожие записи