анна Мама двоих (2 года, 1 день), жду мальчика, 42 неделя Москва родила) вчера, 31 августа, 6:10 утра) наконец-то!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Виктория Полушкино Поздравляю! Растите здоронькими,счастливыми!)🙏🍼💐 0 01.09.2020 Ответить Я знаю почему у сердца четыре камеры Мама четырех (от 3 года до 21 год) Красногорск С рождением!!!! 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 0 01.09.2020 Ответить анна Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва спасибо) 0 01.09.2020 Ответить Екатерина Мама мальчика (13 лет) Волгоград Поздравляю! Какое счастье! 0 01.09.2020 Ответить Ритуля Мама двоих (10 лет, 5 лет) Степногорск Поздравляю)) 🤗 0 01.09.2020 Ответить ктг Пусть будет) Похожие записи Ура, 10 оплодотворились из 12🙏 Донецк,детское пособие. Я родила 👶🏻 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027