Войти
анна
38 лет Москва, Россия
На сайте с 21.10.2019, последнее посещение — 16 дней назад
Добавить заметку
15
записей
6
друзей
1
подписчик
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва
2 скрининг

наконец скрининг позади. очень боялась с этим карантином вообще не попасть на него. срок 18,5, вес малыша 298 гр. рост не пишут почему-то, жаль)

5
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва
мальчик!!

вот просто рыдаю от счастья) надеюсь, анализы по крови не врут

7
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва
Скрининг, НИПТ

Наверное, можно немного выдохнуть: 1 скрининг и нипт на 3 аномалии пройдены!

Но есть и расстройство -не смогли определить пол, я рассчитывала на нипт... Ну ладно, записалась на экспертное узи на 16 недель, там узнаю.

Малыша сфоткать красиво не смогли, не...

9
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва
8,1 неделя

Как сильно я сегодня тряслась, не передать словами. Хочу оставить на память:

срок 4,1, меня погнали на УЗИ, т.к. Новый год на носу, а вдруг внематочная. Конечно, ничего нет еще, хгч утром 523. Ну и добили словами - «ну тут и эндометрий так, не особо берем...

Сашик
8 лет 3 месяца
Тимошка
5 лет 9 месяцев