
2 скрининг
наконец скрининг позади. очень боялась с этим карантином вообще не попасть на него. срок 18,5, вес малыша 298 гр. рост не пишут почему-то, жаль)
наконец скрининг позади. очень боялась с этим карантином вообще не попасть на него. срок 18,5, вес малыша 298 гр. рост не пишут почему-то, жаль)
вот просто рыдаю от счастья) надеюсь, анализы по крови не врут
Наверное, можно немного выдохнуть: 1 скрининг и нипт на 3 аномалии пройдены!
Но есть и расстройство -не смогли определить пол, я рассчитывала на нипт... Ну ладно, записалась на экспертное узи на 16 недель, там узнаю.
Малыша сфоткать красиво не смогли, не...
Как сильно я сегодня тряслась, не передать словами. Хочу оставить на память:
срок 4,1, меня погнали на УЗИ, т.к. Новый год на носу, а вдруг внематочная. Конечно, ничего нет еще, хгч утром 523. Ну и добили словами - «ну тут и эндометрий так, не особо берем...