Войти
Мама
Югорск

у невропатолога

Лия
Егор, 17 лет 2 месяца Тихорецк
Проходили трех невропатологов и ни разу ничего подобного не слышала,хотя насчет стихов и разговоров соглашусь:-)
0
24.11.2011
Мама
Югорск

я ей тоже сказала, что она как экстрасенс с нами разговаривает.   мне интересно как она там увидила плохое произношение шипящих?

0
24.11.2011
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

по форме неба многое можно сказать,а вот про денса...

0
24.11.2011
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня было что-то с нижней челюстью в детстве, соответственно неправильный прикус и плохие шипящие, плюс я практически не могла есть- в младенчестве грызла маме соски, а потом какие-то проблемы были с глотанием еды. Может она действительно что-то увидела?

0
24.11.2011
сегодня мы впервые засмеялись ))))) Подскажите, как научить дочу сосать соску!!!!!

Похожие записи