Войти
Мама
Югорск

Вес&рост

Хорошенькие! Моя тоже мелкая, рост 92 наверное и вес меньше 12 кг, нам сказали рост на двоечку, вес на троечку. А в Турции хорошо!главное, что хоть там погрелись) а то тут что-то холодновато совсем не по летнему.
0
28.07.2014
Мама
Югорск

Как же клево в Турции, отдых мегакрутой. Море просто волшебное, турки молдцы-на пляжах идеальная чистота. Готовят великолепно. 

Все боялась, что Саша заболеет этим ротовирусом, ну там же вечно все болеют. Слава Богу не заболела. Уже по приезду словили энтеровирус.

У Саши прям скачек в развитии в поездке произошел. Может время пришло, а может, все таки получения новой информации, новых людей.

А дома ппц ))))) это что ж за лето? 9градусов на улице. Уже неделю как мы приехали, и выше 9 не поднимаЕтся )))

0
28.07.2014

Моя тоже после Турции изменилась, повзрослела что ли, не могу понять. Турки молодцы конечно, на месте не сидят )  

0
28.07.2014
Анастасия
Софья, 11 лет 7 месяцевМаруся, 7 лет 10 месяцев Челябинск
А довольные-то какие!))) Счастливая семья! 
0
28.07.2014
Мама
Югорск

Настенька, спасибо ))

Как же нужны выезды из дома!

И отдыхаешь и ценишь свой дом свою крепость. А то живешь, и все одно и то же . 

Вы уже экватор прошли? ))))))))))))

0
28.07.2014
Анастасия
Софья, 11 лет 7 месяцевМаруся, 7 лет 10 месяцев Челябинск
Выезды из дома  - ты права! Начинаешь ценить все по-новому! 
А мы — дааа, экватор позади... Растем не по дням, а по часам)))
0
28.07.2014
♥ Е...
Петр Алексеевич, 12 лет 6 месяцевФёдор Алексеевич, 10 лет 9 месяцев Саратов

Выглядите отлично все! Молодцы!

Блин, у меня Петя в 7 мес весит 9500... 

0
28.07.2014
Мама
Югорск

Как мы отдохнули))))))) я сначала поехала по своим родственникам бабушкам-дедушкам, к своей сестре. Они все живут на кубани. Ох и отвыкли и от нас и мы от них. Все такие разные стали.

Потом пр ехал наш папка и уехали в турцию. Потом по его родственникам и домой. 

Как же круто дома!!

0
28.07.2014
Мария
Сыночек , 11 лет 6 месяцевДоченька, 3 года 2 месяца Москва

Такие счастливые, отдохнувшие!:)

0
01.08.2014
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино
Стройняшка, я думала легче Ани не бывает! 
0
28.07.2014
Я к Вам!! В ЭКО! Как скоро берут в протокол?

Похожие записи