И так, прошла обследование и 3 гематологов. Диагноз: привычное невынашивание беременности. Комбинированная тромбофилия: F2het, PAI hom , MTRR hom.
Нужно готовиться всю беременность провести на клексане. Чтож, да будет третья попытка удачной
И так, прошла обследование и 3 гематологов. Диагноз: привычное невынашивание беременности. Комбинированная тромбофилия: F2het, PAI hom , MTRR hom.
Нужно готовиться всю беременность провести на клексане. Чтож, да будет третья попытка удачной
Сама прошла через это. Поддержу Вас ❤️ пусть все сложится. Удачи 🌸