Привет. С каким показателем билирубина и на какие сутки вас выписали ? Продолжали ли вы лечение после роддома ?
Лежим 3 дня под лампой в роддоме а билирубин на том же уровне +-280. Нам сегодня 4й день от рождения.
Выходит лампа не помогает …? Врачи пока молчат ,говорят дальше светиться но так ведь не помогает. Как ещё лечить можно ?
Малыш на вид не желтый. Очень переживаю и не знаю как лучше сделать!
Хочу выписаться из роддома и пойти к педиатру