День 6.
Просыпаюсь так, будто вчера бухала 😅 Слабость, жажда, квадратная голова. Колю себе оргалутран, и еще ложусь на час-полтора доспать. Но мне не хватает этих 9 часов выспаться. Встаю уже просто потому что пора, а не потому что выспалась.
Ночью чесался живот в месте уколов, неосознанно расчесала 😿
Завтракаю, и боюсь даже открывать телефон, чтобы не стресовать от работы. Но ничего не поделаешь… надо разгрести всю эту фигню, что навалилась, выбора нет. Разгребла… Хочется плакать. Сижу реву, стает легче.
Муж настаивает, что на время подсадки и до самого теста работать я не буду. Буду только заниматься приятными делами и получать удовольствие 😁 ну посмотрим)))
Яичники тянут периодически, то в поясницу отдает, то низ живота потягивает, то просто распирание ощущаю в яичниках. Левый яичник в кое века заработал, и это непривычно 😅 его чувствую больше.
Отвезла собаку в груминг, поела, посмотрела Бриджертоны. Клонит в сон ужасно, прилегла, но не сплю…
Сегодня ужин решила сама готовить, вкусная паста с креветками вышла. Погуляла с собакой и вернулась делать укол. Муж делает заготовки шприцов, колю - очень больно почему-то в этот раз 😿 жалко себя, злюсь, говорю мужу «а можешь ты тоже пострадать немного, почему должна одна я?»😁 Но ничего, все быстро прошло, буду лежать отдыхать, смотреть сериальчик.