Войти
Татьяна
сыночка, 12 лет 7 месяцев Тюмень

42 нед по М

У меня конечно не 42 неделька,но срок уже тоже приличный!Вот читаю тебя и так хорошо понимаю,рада что ты сделала УЗИ и тебя немножко успокоили,что с малышастиком все хорошо.Теперь и тебе поспокойнее стало 

Я вот тоже думаю,что они сроки та ставят по месикам,но правильно получается по овуляции примерно,а она ведь может быть и поздняя стараюсь себя успокаивать !А там уже как наши "торопыжки" соберутся появится, знает один только Бог.

Мне сказали  16 декабря,чтобы была в роддоме "как штык", будут класть  Не хочу,лучше самой со схватками приехать ДО понедельника!

Тебе 15 или 16 уже ложиться??И как самочувствие?Какие нибудь изменения есть???

0
13.12.2013
Татьяна
сыночка, 12 лет 7 месяцев Тюмень

мне 15 сказали приехать я думаю уже точно не отпустят ведь сколько уже можно ходить мне уже морально и физически тяжело,уже и соседка родила у нас с ней срок одинаковый и тоже с парнем,сегодня они уже дома блин так до слез обидно ,самочувствие хорошее ношусь целыми днями и по магазинам и так гуляю,с мужа не слазию  так чуть поясницу и животик потягивает и бывает как-то в области паха сводит как судорга....малыш копашиться,пробка уже отошла как я думаю...а ты как?

0
14.12.2013

Представляю как обидно!!!Мы со знакомой тоже ходили беременяшками вместе,я на 2 недели позже должны родить была(ну если расчеты правильные) так она уже 18 декабря своей принцеске 1 месяц будет праздновать,а я все хожу    

Чувствую себя тоже хорошо,треники замучили, иногда бывают болючие и ВСЁ!!!Больше никаких предвестников!

А у тебя пробка отошла или ты так думаешь???))У меня ВРОДЕ все на месте)))

0
14.12.2013
Татьяна
сыночка, 12 лет 7 месяцев Тюмень

отошла только без кровиных прожилок

0
14.12.2013
Татьяна
сыночка, 12 лет 7 месяцев Тюмень

пробка может во время родов отойти

0
14.12.2013

Это уже хорошо,хоть что та!)

0
14.12.2013
Надя
Вадик, 25 лет 4 месяцаВаренька, 12 лет 7 месяцев Абинск
Так 15 это же воскресенье? Или всё равно вас там ждут? У меня кстати тоже что то вроде судорог в паху, думала только у меня так и не могла понять что это, оказывается не только у меня. Мне тоже все разную дату пдр ставят в ЖК 7-9, по узи 12, в роддоме с 8 по 15. А в патологии недавно была так там врачихе сказала, что у меня овуляция была 22 марта, так она говорит вот до 22 декабря и жди Тоже надо на узи сходить чтобы не волноваться. Девчонки, желаю всем ожидающим, самое позднее, в ночь перед тем как сдаваться, проснуться от схваток
0
14.12.2013
я просто в ярости!!!41.6 нед Ураа я стала мамой 17.12.2013!!!

Похожие записи