1. Вы пишете комментарий к этому посту, что хотите поучаствовать.
2. Я пишу вам имя (мужское и женское)
3. Вы у себя создаете такой же пост, только еще подписываете, какие ассоциации у вас вызывает то имя которое я вам загадала.
Мне достались Валентина и Иван.
Валентина..... Мгновенная ассоциация - первая женщина космонавт, Терешкова. Восхищаюсь этой женщиной, столько тренировок, перегрузок, нервов, интриг (где есть женщина не без этого). Что бы не говорили, как бы не было, ее имя навсегда в истории, она первая и этим все сказано! Пожалуй Валентина Терешкова единственная твердая женщина с этим именем, в остальном все Вали кажутся мне очень мягкими, женственными, нежными... А вот для мужчины это имя мне кажется не очень подходит - Валя.....
Иван... Мой сын, когда ему было года 3-4 мечтал о близнецах - Ване и Алисе, увы эту его мечту мы с мужем осуществить не смогли))) А вообще, у меня много знакомых с таким именем, как правило люди крупные, сбитые, но при этом с мягкостью в характере ...
Ну как-то так))))