2го мая мы приехали сюда, здесь было ужасно холодно!!! Обогреватель работал без перерыва, я ходила в двух халатах и шерстяных колготках и носках.. Это была ЖЕСТЬ!!!!!
Вот, через 3 дня, на Пасху у Ваньки темпа 37.5, и у меня 38, тока у Ваньки еще сопельки водичкой((( У меня оказался очередной лактостаз, а у Ваньки врач поставила Ринит... Слава Богу через денечек стало очень тепло и мы стали выходить на улицу, Ваньку прогрело, да и дома стало тепло, даже очень хорошо, прохладненько.. Мы выздоровели, правда сопельки наши стали густыми потом, я замучилась их отсасывать грушей,он так истерил - ужас!!! Слава Богу, все прошло!!! Теперь надеюсь, отдохнём на славу!!!))) Киски, козочки, собачки, качели и детки))) Лишь бы погода была солнечная))
Мама мальчика (10 месяцев)
Москва