Войти
Мичуринск

Может быть чудо свершилось?

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Оренбург

Это наверное имплантационное кровотечение. Кстати, у меня его не было, а может просто не заметила.. У меня всё так же начиналось, но я даже и не надеялась на это чудо, после поставленного эндометриоза...

0
03.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Таганрог

Главное понаблюдайте, чтобы кровь не была алой. если вдруг, лучше перестрахуйтесь у доктора. 

0
03.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Вполне возможна беременность) У моей подруги было имплантационное кровотечение несколько дней.

0
03.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Улан-Удэ

а на узи ходили??)

0
03.11.2012
Мичуринск

На УЗИ теперь только во вторник. 

0
03.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Улан-Удэ

ну тогда удачи и ожидаемого чуда во вторник)

0
03.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красноярск

все может быть...но перед месячными может поднятся БТ...сделайте лучше тест

0
03.11.2012
Молитва на исполнение желания!

Похожие записи