Очень полезный сайт , много много нужной информации !!!!!

Посмотрите на эту женщину - и запомните ее навсегда!
Мир не cтал безнравственным только сейчас - он всегда был таким...
Награду не всегда получает тот, кто достоин её более других.
Недавно, в возрасте 98-и лет умерла женщина по имени Ирена Сандлер.
Во время Второй мировой войны Ирина получила разрешение на работу в Варшавском гетто в качестве сантехника/сварщика. У неё были на то "скрытые мотивы".
Будучи немкой, она знала о планах нацистов по поводу евреев.
На дне сумки для инструментов она стала выносить детей из гетто,
а в задней части грузовичка у неё был мешок для детей постарше.
Там же она возила собаку, которую натаскала лаять,
когда немецкая охрана впускала и выпускала машину через ворота гетто.
Солдаты, естественно, не хотели связываться с собакой, а её лай прикрывал звуки,
которые могли издавать дети. За время этой деятельности Ирине удалось вынести из гетто
и, тем самым, спасти 2500 детей.Её поймали; нацисты сломали ей ноги и руки, жестоко избили.
Ирена вела запись имён всех вынесенных ею детей,списки она хранила в стеклянной банке,
зарытой под деревом в её заднем дворе. После войны она попыталась отыскать всех возможно выживших родителей и воссоединить семьи. Но большинство из них окончило жизнь в газовых камерах.
Дети, которым она помогла, были устроены в детские дома или усыновлены.
В прошлом году Ирена Сэндлер была номинирована на Нобелевскую премию Мира. Она не была избрана.
Её премию получил Эл Гор - за слайд-шоу по всемирному потеплению...
А в этом году премию получил Барак Обама за свои предвыборные обещания.
Я вношу свой маленький вклад, пересылая Вам это письмо.
Надеюсь, Вы поступите так же. Прошло 65 лет со дня окончания Второй Мировой войны в Европе.
Это электронное письмо как цепочка памяти - памяти 20-ти миллионах русских, десяти миллионах христиан и 1900 католических священниках, которые были убиты, расстреляны, изнасилованы, сожжены, заморены голодом и унижены.Это послание предназначено сорока миллионам людей.
Помоги нам распространить его по всему миру.
«Я никому не желаю зла, не умею,
просто не знаю, как это делается».
Януш Корчак. Дневник

Вглядитесь в глаза этого человека...Сколько в них доброты и боли..
Он как будто бы уже тогда знал свою судьбу!
В августе 1942 года в концентрационном лагере Треблинка погиб один из подвижников и героев ХХ века Януш Корчак. Вместе с ним в газовых камерах Треблинки были уничтожены 200 детей из Варшавского Дома сирот, основателем и бессменным директором которого был Януш Корчак.
Сохранились воспоминания о марше детей из Дома сирот по площади у Гданьского вокзала: отсюда уходили эшелоны с людьми, которых нацисты отправляли в лагерь уничтожения Треблинку.
Очевидцы рассказывают, что, в отличие от других обитателей Варшавского гетто, обреченно сбившихся в безмолвную толпу, дети из Дома сирот вышли на привокзальную площадь стройной колонной, по три человека в ряд, над строем развевалось зеленое знамя с золотистым клевером. Впереди шел Януш Корчак с больной девочкой на руках.

Девочки, под катом заповеди, прочитайте, пожалуйста
Рассказ одного папы... Как я отказывался от вакцинации ребёнка (перепост)

Дело не в вирусах, дело в людях!
Как же глубоко в нас сидят стереотипы поведения. Всю жизнь я слышала .что прививки это хорошо ,это благо для населения и как же это глубоко укоренилось в моём сознании! Не задумывалась ни сколечко делать или нет. Моё образование не связанно с медициной, 18-ть лет назад достать информацию какую либо, было не так просто, как скажем сейчас. А потом эта вера во врачей, что мол они то знают , что делают , это же их профессия- лечить. И только сейчас, прожив пол жизни, имея разного рода информацию, свой опыт и тщательно всё проанализировав, начинаешь понимать ,что всё совсем не так. Одни врачи ужасающе безграмотны ,другие просто равнодушны. Найти врача сочувствующего и желающего тебе помочь в твоей беде стало практически не возможно. Пишу практически, т.к. всё таки я встречала врачей не равнодушных и грамотных.
Так вот, мне ни как не идёт в голову. Почему при наличии стольких побочных действий, стольких увечий детей после плановых прививок. Да даже просто снижение собственного иммунитета - почти всё взрослое население и весь медицинский персонал , Настаивает на прививках! Мне скажут , что это не большой процент детей, боже мой , да ,даже если один ребёнок пострадал это требует тщательного внимания и разбирательства! Но на деле не так. Врачи действительно умалчивают всю информацию , думаю некоторые просто от невежества. Когда я с полуторагодовалой дочкой , носилась по всем больницам Москвы, с криком о помощи, в ответ видела только равнодушный взгляд и разведённые руки, « Ну, что мол тут такого. Подождите, может всё образуется».А малышка, после очередной АКДС , проснувшись утром просто не встала на ноги! Но так как ребёнок очень живой ,то она ползала и если мы пытались её поставить на ножки говорила»-Больно,и поджимала ножки. И так три дня! Никто из врачей не сказали сдать анализы, ничего! Подождите! А чего ждать то? Когда же малышка встала. Сказали ,что так бывает, по весне и по осени. От чего ? Никто мол не знает. ЧУШЬ КАКАЯ!!!!!!!!!!!!!
После собирая информацию, разговаривая с другими родителями . Я узнала ,что это реакция на прививку и ,что мы ещё «легко» отделались. На счёт легко понимаете , что в кавычках, не известно ,что сделали и ещё сделают эти вирусы в организме!
И ещё, я не буду писать про заговор, про « золотой миллиард» , вся эта информация есть в интернете. Нисколько не отрицаю, не вступаю в дискуссию. Но, если это так, то люди которые этим занимаются ,они наверное себе семь веков намерили, долгой и счастливой жизни? Странно мне, не понятно , сейчас все достаточно грамотные и понимают ,что наш мир, это не только мир материи- ткани, клетки ,вирусы, бактерии и т.д. Но ещё и колоссальная энергия! Которая освобождается при Молитве, Вере, Любви, а так же Злости,Ненависти и Проклятии, эта энергия делает не вообразимые на первый взгляд вещи. А отрицательная энергия разрушит тебя не смотря ни на какие внешние защиты.
Смотрю в голубые глаза моей малышки, чистые, добрые во всём мне доверяющие и просто не могу понять, как такое возможно. Люди прикрываясь благими намерениями, создают вирусы и другую гадость, вкалывают это в новорождённого ребёнка зная ,что может быть отёк мозга, судороги мышц и паралич . Нисколько не задумываясь, сколько совершил этот малыш, чтоб прийти в этот мир! Какое чудо и таинство совершила Природа! Сколько Счастья, Любви, Радости принёс он с собой ! Без осознания таких ценностей невозможно быть счастливым, не смотря на долгую, иногда слишком долгую жизнь!
ВОТ ТАКОЙ ЯЩИЧЕК ПРИДУМАЛА И СДЕЛАЛА МОЯ РАДОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!