Войти
Малышка МЮ
51 год Москва, Россия
На сайте с 20.10.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
20
записей
19
друзей
4
подписчика
Мама троих (32 года, 25 лет, 13 лет) Москва
Мама двоих (19 лет, 27 лет) Волгоград
ПАМЯТЬ...

image
Посмотрите на эту женщину - и запомните ее навсегда!
Мир не cтал безнравственным только сейчас - он всегда был таким...
Награду не всегда получает тот, кто достоин её более других.
Недавно, в возрасте 98-и лет умерла женщина по имени Ирена Сандлер.
Во время Второй мировой войны Ирина получила разрешение на работу в Варшавском гетто в качестве сантехника/сварщика. У неё были на то "скрытые мотивы".
Будучи немкой, она знала о планах нацистов по поводу евреев.
На дне сумки для инструментов она стала выносить детей из гетто,
а в задней части грузовичка у неё был мешок для детей постарше.
Там же она возила собаку, которую натаскала лаять,
когда немецкая охрана впускала и выпускала машину через ворота гетто.
Солдаты, естественно, не хотели связываться с собакой, а её лай прикрывал звуки,
которые могли издавать дети. За время этой деятельности Ирине удалось вынести из гетто
и, тем самым, спасти 2500 детей.Её поймали; нацисты сломали ей ноги и руки, жестоко избили.
Ирена вела запись имён всех вынесенных ею детей,списки она хранила в стеклянной банке,
зарытой под деревом в её заднем дворе. После войны она попыталась отыскать всех возможно выживших родителей и воссоединить семьи. Но большинство из них окончило жизнь в газовых камерах.
Дети, которым она помогла, были устроены в детские дома или усыновлены.
В прошлом году Ирена Сэндлер была номинирована на Нобелевскую премию Мира. Она не была избрана.
Её премию получил Эл Гор - за слайд-шоу по всемирному потеплению...
А в этом году премию получил Барак Обама за свои предвыборные обещания.
Я вношу свой маленький вклад, пересылая Вам это письмо.
Надеюсь, Вы поступите так же. Прошло 65 лет со дня окончания Второй Мировой войны в Европе.
Это электронное письмо как цепочка памяти - памяти 20-ти миллионах русских, десяти миллионах христиан и 1900 католических священниках, которые были убиты, расстреляны, изнасилованы, сожжены, заморены голодом и унижены.Это послание предназначено сорока миллионам людей.
Помоги нам распространить его по всему миру.

Мама троих (32 года, 25 лет, 13 лет) Москва
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
10 заповедей родителям от человека, вошедшего в газовую камеру вместе с детьми...

«Я никому не желаю зла, не умею,
просто не знаю, как это делается».

Януш Корчак. Дневник


Вглядитесь в глаза этого человека...Сколько в них доброты и боли..
Он как будто бы уже тогда знал свою судьбу!

В августе 1942 года в концентрационном лагере Треблинка погиб один из подвижников и героев ХХ века Януш Корчак. Вместе с ним в газовых камерах Треблинки были уничтожены 200 детей из Варшавского Дома сирот, основателем и бессменным директором которого был Януш Корчак.

Сохранились воспоминания о марше детей из Дома сирот по площади у Гданьского вокзала: отсюда уходили эшелоны с людьми, которых нацисты отправляли в лагерь уничтожения Треблинку.

Очевидцы рассказывают, что, в отличие от других обитателей Варшавского гетто, обреченно сбившихся в безмолвную толпу, дети из Дома сирот вышли на привокзальную площадь стройной колонной, по три человека в ряд, над строем развевалось зеленое знамя с золотистым клевером. Впереди шел Януш Корчак с больной девочкой на руках.


Девочки, под катом заповеди, прочитайте, пожалуйста

Мама троих (32 года, 25 лет, 13 лет) Москва
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург
Перепост! Отказ от манту!

Рассказ одного папы... Как я отказывался от вакцинации ребёнка (перепост)


У каждого свое мнение есть по этому вопросу... 
Мама троих (32 года, 25 лет, 13 лет) Москва
Беспощадные прививки, нет – жестокость и цинизм взрослых!


Дело не в вирусах, дело в людях!

Как же глубоко в нас сидят стереотипы поведения. Всю жизнь я слышала .что прививки это хорошо ,это благо для населения и как же это глубоко укоренилось в моём сознании! Не задумывалась ни сколечко делать или нет. Моё образование не связанно с медициной, 18-ть лет назад достать информацию какую либо, было не так просто, как скажем сейчас. А потом эта вера во врачей, что мол они то знают , что делают , это же их профессия- лечить. И только сейчас, прожив пол жизни, имея разного рода информацию, свой опыт и тщательно всё проанализировав, начинаешь понимать ,что всё совсем не так. Одни врачи ужасающе безграмотны ,другие просто равнодушны. Найти врача сочувствующего и желающего тебе помочь в твоей беде стало практически не возможно. Пишу практически, т.к. всё таки я встречала врачей не равнодушных и грамотных.

Так вот, мне ни как не идёт в голову. Почему при наличии стольких побочных действий, стольких увечий детей после плановых прививок. Да даже просто снижение собственного иммунитета - почти всё взрослое население и весь медицинский персонал , Настаивает на прививках! Мне скажут , что это не большой процент детей, боже мой , да ,даже если один ребёнок пострадал это требует тщательного внимания и разбирательства! Но на деле не так. Врачи действительно умалчивают всю информацию , думаю некоторые просто от невежества. Когда я с полуторагодовалой дочкой , носилась по всем больницам Москвы, с криком о помощи, в ответ видела только равнодушный взгляд и разведённые руки, « Ну, что мол тут такого. Подождите, может всё образуется».А малышка, после очередной АКДС , проснувшись утром просто не встала на ноги! Но так как ребёнок очень живой ,то она ползала и если мы пытались её поставить на ножки говорила»-Больно,и поджимала ножки. И так три дня! Никто из врачей не сказали сдать анализы, ничего! Подождите! А чего ждать то? Когда же малышка встала. Сказали ,что так бывает, по весне и по осени. От чего ? Никто мол не знает. ЧУШЬ КАКАЯ!!!!!!!!!!!!!

После собирая информацию, разговаривая с другими родителями . Я узнала ,что это реакция на прививку и ,что мы ещё «легко» отделались. На счёт легко понимаете , что в кавычках, не известно ,что сделали и ещё сделают эти вирусы в организме!

И ещё, я не буду писать про заговор, про « золотой миллиард» , вся эта информация есть в интернете. Нисколько не отрицаю, не вступаю в дискуссию. Но, если это так, то люди которые этим занимаются ,они наверное себе семь веков намерили, долгой и счастливой жизни? Странно мне, не понятно , сейчас все достаточно грамотные и понимают ,что наш мир, это не только мир материи- ткани, клетки ,вирусы, бактерии и т.д. Но ещё и колоссальная энергия! Которая освобождается при Молитве, Вере, Любви, а так же Злости,Ненависти и Проклятии, эта энергия делает не вообразимые на первый взгляд вещи. А отрицательная энергия разрушит тебя не смотря ни на какие внешние защиты.

Смотрю в голубые глаза моей малышки, чистые, добрые во всём мне доверяющие и просто не могу понять, как такое возможно. Люди прикрываясь благими намерениями, создают вирусы и другую гадость, вкалывают это в новорождённого ребёнка зная ,что может быть отёк мозга, судороги мышц и паралич . Нисколько не задумываясь, сколько совершил этот малыш, чтоб прийти в этот мир! Какое чудо и таинство совершила Природа! Сколько Счастья, Любви, Радости принёс он с собой ! Без осознания таких ценностей невозможно быть счастливым, не смотря на долгую, иногда слишком долгую жизнь!

Андрей
32 года 3 месяца
Дарья
25 лет
Софья
13 лет 5 месяцев