Девочки, нужен ваш совет!
Очень хочется в гостиную такой шкаф (будет только угловой и боковой с одной стороны) и библиотеку



но у них самый светлый цвет - дуб беленый. Это что-то между икеевским дубом и белым. Цвет красивый, очень благородный. Всю гостиную в одной фирме собрать не получится, комплектация маловата. Планирую дополнить Икеей в БЕЛОМ (навесные полки, рабочий уголок, каллакс).
Подскажите, будут ли сочетаться эти 2 цвета или слишком разноперо? Может, не париться и взять шкаф Пакс и стеллаж Билли, ну и все остальное в белом цвете?
И еще вопросик к знатокам Икеи: бывает ли угловой Пакс с одной стороны глубиной 40, в с другой 60? Вроде что-то такое видела, но на сайте только 60 с обеих сторон.