Войти
Мама мальчика (3 года) Тольятти

Легкая эротика в Вашей ленте))

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Не знаю что тебе сказать , я с этим не встречалась.

Но живот не сильный , и выглядишь ты секст секси)

0
19.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Тольятти
Это утром не сильный, к вечеру сильнее((( че делать((
0
19.06.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Да хрен знает ((( а врачи чего говорят

0
19.06.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

А как ты попу больше сделала????

Как кстати твой сыночек?

0
19.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Тольятти
Приседаю))) спор, железо)
0
22.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Тольятти
Спорт)
0
22.06.2015
Москва
это особенность генетики. ты можешь схуднуть до 40 кг но маленький жирок около пупка будет. или смирись или сделай мини липосакцию.
0
19.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Тольятти
У меня до родов этого не было) от слова совсем) нет живота) а счас мамон(
0
22.06.2015
Москва
там мышца или жир?
0
23.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Тольятти
Мышцы, я не могу втянуть живот, чтобы плоский стал..(
0
27.06.2015
Москва
тогда сделай мрт или узи, возможно диастаз.
0
28.06.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Возможно это с едой связано. Я все тело накачала, а живот торчал так же. Перестала есть молоко и стал плоский
0
20.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Тольятти
Наврядли. Когда я была 47 кг(сейчас 52), живот был больше, со временем после родов подтянулся, но и все-результат окончательный...
0
22.06.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Может это из-за матки? Она вроде и не должна становиться как до родов. Если тебя это успокоит, у меня такой же живот)
0
19.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Тольятти
Так с ним чото делать надо)))) у меня теперь обратная ситуация, решила худеть)
0
22.06.2015

Здравствуйте) наткнулась на ваш пост случайно. Уже прошло много времени, вам удалось как то решить проблему с торчащим животом? У меня такая же проблема. Год качался. Ограничения в еде. Живот так же торчить хотя сверху даже есть рельеф.

0
02.01.2018
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь
супер фигура! У меня с пузом такая же фигня((
0
19.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Тольятти
Ну блин((( бесит так
0
19.06.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь
бесит не то слово...
0
19.06.2015
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Такая же хрень! Напиши в клуб стройнеющих,там экспертов в этом деле больше

0
19.06.2015
Рассказ анонимно)

Похожие записи