Девочки, кто ставил уколы менопура помогите понять! Мне нужно было ставить по 150ме, врач выписала 4 шт по 75ме, это значит что один укол это две ампулы? Просто набрав в шприц 150 - получилось меньше чем одна ампула. Что я делаю не так?
...Девочки, кто ставил уколы менопура помогите понять! Мне нужно было ставить по 150ме, врач выписала 4 шт по 75ме, это значит что один укол это две ампулы? Просто набрав в шприц 150 - получилось меньше чем одна ампула. Что я делаю не так? Спасибо
...Девочки, добрый день! Недавно закончился мой 3 протокол, хгч 3,15 на 12 дпп. Скоро иду на разбор полетов. Делали ПГД на 1 эмбрион 5ВС (было всего 4, остальные остановились) и у меня теперь вопрос, можно ли было делать ПГД если был всего один эмбрион и как я понимаю не высокого класса? Не хочется напрасно обвинять врача, а сама не совсем понимаю, стоило ли делать ПГД в этом случае.
Девочки, всем привет! Несколько дней назад был мой 3 пролёт. Я в клинике Ма-ма у Сухачевой Т.С. Очень мне она нравится, но не получается никак( поэтому решилась сменить клинику. Посоветуйте, кто после пролетов уходил к другому врачу? Куда и к кому идти? Дают ли с клиники, где делала эко, все информацию для другой клиники или придётся заново проводить все обследования?
P.s. Пишу первый раз, очень волнуюсь