11 лет

ночное обжорство..

попробуйте ОВСЯНКУ ))) на молоке и с медом, она не такая каллорийная, и много ее точно не съешь ))) После того, как полежала 2 недельки на сохранение в больничке - подсела на каши... и всякие молочные супчики... Хотя и бывает грешу... Точно знаю, что на ночь нельзя бысто усваеваемые углеводы ( сахар, мучное, шоколад, бананы - в том числе и РИС) лучше съесть вареную грудку и без хлеба.  ВОТ как то так... ЕЩЕ бы самой начать следовать .... )))))
28.11.2012
Спасибо большое:-) но я с детства с кашами на ВЫ:-) люблю макароны и вермишельку с сосисками(
28.11.2012
тогда попробуй молочную кашу из тонкой вермишельки, должна понравиться)
30.11.2012
НИ КАК  поверь мне)))))) у меня так же...
28.11.2012
Капееец:-) я никак не могу свыкнуться с тем,что стрелка на весах показывает больше...
28.11.2012
я про себя вообще молчу...для мня ВЕС- это убийство! я  младщего пошла рожать у меня вес был как сейчас 76...кг...а у меня шас 76 и это только 13 недель...я даже думать не хочу что я буду  80 кг с ховстиком. Но я постораюсь не набрать много. я последним набрала 9 кг...а теми по 12...вот если так же 9 наберу вообще супер будет)))))
28.11.2012
Привет! У меня 10 неделя и тоже вечером иногда бывает хочется есть. Вроде бы хорошо поужинала. А ложусь спать, так аж прям желудок подсасывет. В таком случае я съедаю что-нибудь, сыр, например, или фрукт какой-нибудь, чтобы заглушить чувство голода. Я думаю, так полезнее, чем мучиться. А насчет лишних кг...после родов похудеешь, когда забот поприбавится :)
28.11.2012
Скорее всего-это детский страх! Я в 14 лет весила 65 кг..и мечтала похудеть...в 19 весила 50 и чувствовала себя превосходно..а сейчас, как подумаю,что сново буду 65...начинаеться паника!:-) Может действительно после такиз ночных "набегов" на холодильник делать разгрузочные дни...но малыш сейчас только формируеться..не знаю нужно ли ЕМУ это...
28.11.2012
Ни в коем случае не делай сейчас разгрузочные дни! Зачем своего ребеночка голодом морить, ему сейчас нужны витамины и хорошее питание. У меня тетя, когда беременная была, набрала большой вес, и врач ее на яблоки посадила. Она ела яблоки и все время хотела есть, а когда родился мой двоюродный братик, он так жадно ел, потому что ему не хватало еды, когда он был в животике. Ты лучше ешь почаще, но по чуть-чуть (мне так врач сказала), нельзя при беременности быть постоянно голодной! А разгрузочные дни будешь себе устраивать после родов и грудного вскармливания :)
29.11.2012
Я тоже так думаю.. Это эгоистично думать о себе...но вот такие мысли иногда посещают еще мамочек,которые впервые беременны:-)
29.11.2012
я стараюсь днем на чае проходить,а плотнее ем к вечеру,т.к.ночью от чувства голода просыпаюсь)))))в обед заставляю себя съесть немного супа,т.к. голодать тоже нельзя,а мясное и супы вообще не хочется,но понимаю,что нужно,там полезностей много))) ну и плюс пью много воды,может это помогает..а вообще я сбросила 2кг за две недели,хот к этому времени токсикоз уже прошел(((( но врач говорит,что это нормально))) теперь главное не набрать резко обратно эти 2,а может и больше кг ))))))
02.12.2012
Я за три месяца 3кг набрала..не знаю хорошо это или плохо...но к вечеру реально больше кушать хочеться...хотя я и стараюсь кушать утром, днем хорошо....Надеюсь,что не буду бомбочкой...(
08.12.2012
вот ия этого боюсь(((( насмотрелась на родственниц(с отцовской стороны все полные,а с маминой ,наоборот-худые) , думаю как бы наследственность не сыграла злую шутку,пока я в форме,как бы за беременность не переметнуться в сторону "пухляшек" (((( ну да ладно,думаю грудное вскармливание заберет все свои лишние кг)))) самое главное-хорошо родить здоровых крошек)
08.12.2012
У меня тоже "примеры" от родственниц:-) обе пухленькие после рождения деток...а до этого были стройными красотками...
08.12.2012
папкино счастье.. девчушка..