В общем то, я примерно знаю, что буду делать, но если кто-то из вас, дорогие подскажет решение лучшее- буду очень рада. От всей души.
Делаю ремонт маме в ее квартире, маленькой хрущевке. Кухня 1.5 шириной. Узкая, маленькая. С одной стороны холодильник и стол, с другой- плита и мойка, прямо от дверного проема окно с газовым котлом под ним. Все. Места больше нет. Нужно придумать куда разместить все-все. И кастрюли- тарелки- т.д. и засыпки и мелкие приборы. Пока все на подоконнике и под столом в коробках. Думаю о шкафчике, но реально вешать только над столом. Мама не будет лазить в него - достанет только на стул забравшись. Дилемма...