Ну че сказать. Вышли мы сегодня гулять позднее обычного и побывав на одной площадке возле дома, я предложила пройти на другую, через 9 подъездов. И это была моя ошибка, так как толькл мы зашли на площадку Димка увидел вчерашний пазик! Как он был рад. Он бегом ломанулся к нему. Я пыталась отвлечь, но бестолку. В итоге он опять минут 15 рулил 
Но тут пришло время детям ехать с соревнований по домам,и водителя нужно было менять. С жутким скандалом я вытащила его из-за руля. Попутно он вцепился мне в палец зубами и рычал (тигр карликовый, блин). Потом ругался и махал на меня рукой, что бы за ним не ходила, а он решил зайти к пазику через другой аыход с площадки. Короче цирк. В это время мне написала подружка и мы решили к ней доехать. Опять же уговорила Диму махнуть этот пазик на другой. Уходя с площадки он гордо все показывал, что поедет на автобусе сейчас. Ладно. Пришли на остановку. Первые пару не наших автобусов он более менее пропустил. Но потом устроил мне скандал. Пришлось сесть в первый попавшийся автобус и проехать три остановки, что бы выйти и пересесть на наш маршрут. Но выйдя, сценарий с визгами, писками и убеганием продолжился. И мною было принято решение идти домой пешком. Идти около 2,5км. От остановки я унесла изгибающееся змеей тело, норовящее меня укусить. По пути была детская площадка с очень высокими горками, качающимся мостиком и лестницей-дугой для залезания на горку. Моя оторва залез сначала по этой лестнице, потом пронесся с высоченной горки, ну и по качающемуся мостику пронесся. Я была в шоке и ужасе. А еще представляла наш путь домой. Но ттт достаточно быстрым шагом мы дошли до нашего магазина (это было стимулом для Димы) и ни разу не попросились на руки. Спокойно купили все в магазине и пришли домой. Короче, я устала по моему больше ребенка. Завтра попробуем съездить к бабушке на автобусе. Уже предвкушааааю...а так выглядит ребенок после прогулки 