После первого разгрузочного дня я даже не знаю стоит ли повторять. Во-первых, с творога сколько и как часто бы я его не ела я постоянно чувствовала голод. Во-вторых, к вечеру у меня отекли не только руки, но и ноги. А, в-третьих, два дня после разгрузки жрать, да да, не есть, а именно жрать я хочу постоянно. Я уже не знаю что делать. Мне грустно. Еще и показатели весов меня просто убивают.
Из-за отека +2,5кг за неделю. Сейчас почки промываю, что бы лейкоциты вымыть, а в пн в нефрологию ложусь.
А разгрузочные дни не при чем,если вы отекаете. Попробуйте полностью исключить соль из рациона если вы еще этого не сделали. Выздоравливайте!
Творог снимает отечность, а соли я не практически не ем. Но у меня дети что-то пережимают при перевороте в нужное положение, поэтому сразу отеки.
Ого,ничего себе! Поправляйтесь и не мучайте себя творожными днями,легких вам родов!
Спасибо)) главное не кушать много сладкого и мучного. А отеки сойдут в итоге как рожу))
Я ела всё как обычно, но половинку Ромкиной тарелки и за 5-7 приёмов в день. Ну кроме всякого говна типа чипсов)))
Я это говно и в обычной жизни оооочень редко употребляю, так что не сложно. А вот есть по 5-7 раз в день никак себя не приучу. Именно есть еду, а не перекусы типа бутера или чая с печенькой. Порой кушаю 1-2раза полноценно. И то не много. А остальное вче на бегу.
