Постирала все бабушкины покупки. Столько розового цвета в нашей квартире не было никогда))) 
По моему, кто-то в нашей семье маньяк))
Для Димы я все сама покупала, все нейтральное, а тут прям Праздник какой то:-):-):-):-)
Я мальчишкам тоже сама покупала, а тут и тети подрядились и бабушка
Я тут перебирала веши мальчишек.... у Тимура резко опустел шкаф, а у Ярика утрамбовывать пришлось :)))) это при том что я переодически выгребаю вещи которые не нравятся мне, малы стали и т.д. Тимур как-то резко вырос или пол гардероба переехало в садик :)))
У нас тоже самое было) но я спецом розовое покупала, чтобы разбавить сыночкины вещи, у него все нейтральных цветов было, ну немного голубых, сейчас в комоде нет ощущения приторно розового, все гармонично)
Я сама поразилась, когда разобрала вещи сына, насколько у него все нейтральных цветов. А тут прямо розово-зефирная феерия)))
Стирка разделилась на черное,белое и 50 оттенков розового.
Нам кстати розовое только дарят... Сама я купила лишь бело-розовые носки... И все...
Я бы тоже так не злоупотребляла:-) ладно хоть вещи сына нейтральные все. Разбавят этот зефир:-)