Купили сегодня коляску для дочки. Взяла бу инглезигу. И купили Диманычу кресло новое в машину. Мальчишки мои уехали в деревню, а я заказала пиццу, лежу жду заказ:-) будемс хомячить с Даринкой:-)
Мальчики налево, девочки направо:-)
С покупочками!!! Пицца это хорошо😆 отдыхай пока есть возможность😊
Ага. Сегодня полдня сплю, в перерывах глажу)))
Я с утра тоже так хорошо всхрапнула 😆 пока есть возможность. С понедельника ремонт начинаем😈
Оооо, ну я вас поздравляю с началом ремонта)) а я с нетерпением жду окончания))
Клааасссс!!!! ПИцца! Особенно для меня. Я на ПП.
Да, никто больше не сделал дельного предложения:-)
Поздравляю с покупкой. Пицца это клево!! А я хомячу мандарины
Я тоже их хомячу:-):-):-):-) а еще я избавилась от отеков. Только врачам лучше не знать о способе избавления:-):-):-):-) полбокала хорошего красного вина:-):-):-):-)
Частый способ избавления, между прочим. И не повредит ляльке ты ж не две бутылки)
Дарина! Клевое имя! Да и пицца мммммм. Ешь пока все можно! Рада за тебя и за твою девчулю! 
Я себя во время Гв не ограничиваю:-) единственное, стараюсь придерживаться правильной пищи. А сейчас налопалась, лежу получаю пинки в ребра:-):-)
Пицца... Ням!! А я как то не научилась пока доставке на дом.
А мыс частенько пользуемся:-)
Будем привыкать)))