Войти
Мама троих (16 лет, 2 года, 26 дней), планирую беременность Нижний Новгород

Бумажки

планирую беременность

Приятные хлопоты, ага! Если бы не "НО" в виде всяких нервотрепошных ситуаций...💁Терпенья и сил моральных и физических🙏

0
14.01.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Да уж. Хлопоты и хлопоты. Такое впечатление, что с сыном было меньше бумажек. Еще в соцзащиту надо бумажки нести. Ужас.

0
14.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Россия страна бюрократическая...к сожалению. И чинушам все равно,что у тебя грудной ребенок

0
15.01.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Это точно. У меня мама уже полгода ходит между администрацией, дезом и прочими инстанциями, только что бы вместо папы ее вписали ответственным квартиросъемщиком. Про количество бумажек вообще молчу

0
15.01.2016
Санкт-Петербург

А зачем копии? Я сегодня тоже подала)

0
14.01.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Да у нас куда не плюнь везде копии с собой надо приносить. Дефицит бумаги и краски в госучреждениях... а из-за сраной копии завернут все бумаги.

0
14.01.2016
Почему так тяжело в декрете Нерв

Похожие записи