У папы был заключен пенсионный договор с газфондом, а наследником по нему он вписал меня. Сумма там большая накопиться не успела. Но все же деньги. Решила потратить их на что-то памятное и полезное. Золото не ношу, точнее ношу, но не постоянно. Хорошие сапоги купить? Тоже не постоянное в применении. Вспомнила, что хотела поменять посуду. У меня был набор, бабушка дарила. Был надорогой и за 10 лет изжил себя. Ну вот вчера и купили. Теперь я с новыми тремя кастрюльками, двумя сковородками и дуршлаком:-) урра. Теперь в моих ящичках порядок. Оставила правда блинную сковороду со съемной ручкой и олну кастрюльку 1,5литровую. А еще накупила контейнеров (кто их у меня жрет?). Осталось прибраться в холодильнике.
С обновкой! Точнее с покупкой посуды😂 еще лет 10 можно не вспоминать😉
0
11.04.2016
Ответить
Может и дольше)) во всяком случае я на это надеюсь))
0
11.04.2016
Ответить
Санкт-Петербург
Ох, надо бы и мне посудки и побольше, ПОБОЛЬШЕЕЕЕ!!! Люблю посуду)
0
11.04.2016
Ответить
Тоже люблю, но хранить негде. Вот боковой шкаф крепежами для бокалов/стаканов/чашек оборудуем и можно будет докупить чего не хватает. А старую посуду в деревню отвожу, там пригодится.
0
11.04.2016
Ответить
Попозже вставлю. Там обычные блестючие. Никаких чудес)) опробовали сегодня. Вроде все норм))
0
11.04.2016
Ответить